Консультация по поводу препаратов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня молочница и цистит, гинеколог выписала дифлюкан и монурал, не подскажите, может ли монурал (это же антибиотик) негативно подействовать на молочницу? Снова спровоцировать её? Или можно пить спокойно? Спасибо огромное за внимание!
Теги: монурал и дифлюкан одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 16:09
Здравствуйте! С какой кратностью все назначили?
Платная консультация
Мария 2015-08-11 16:30
Дифлюкан 3 капсулы через 6 дней; Монурал 3 грамма, однократно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 17:43
Можете принимать. Дифлюкан потом "прикроет" прием Монурала
Платная консультация
Мария 2015-08-11 18:55
Спасибо огромное! Я 2 капсулы уже выпила, через несколько дней последнюю пить, Монурал лучше сейчас выпить или когда последнюю буду пить? Ещё раз огромное Вам спасибо!