Консультация по поводу препарата дигидрокверцетин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, моей маме назначили после операции препарат дигидрокверцетин. Дозировка в выписке 100 мг 2 раза в день. После долгих поисков нашли данную добавку с дозировкой 25 мг. В аннотации написано- 1 таблетка в день. Получается именно ей 4 таблетки за раз принимать (8 в день). В настоящий момент нет возможности получить консультацию офтальмолога в поликлинике. Операция была по поводу катаракты при сахарном диабете.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-23 21:45
Добрый вечер! Данный препарат не относится к лекарственным средствам, является БАДом