Можно ли применять несколько препаратов вместе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месячные пойдут через неделю, за это время начинаю лечение молочницы пумофуцином свечи, можно ли одновременно с ним применять утром и вечером капсулы лакто норм?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 23:42
Здравствуйте. Не стоит. Сначала молочницу пролечить, потом лактонорм
Платная консультация
Екатерина 2016-12-20 04:22
Скажите пожалуйста, а если зуда и жения во влагалище нет, а только бывает на половых органах налёт и там же по щипование и легкий зуд. Именно там а не во влагалищн, и молочница была у меня я ее вылечила, но супруг плохо лечился и по новой меня заразил. Может ли это быть вновь молочница? Симптомы проявились эти у меня около месяца. А с мужем виделись в августе этого года. Работа у него такая, редко видимся. После белого налёта когда увидела, знаю что налёт это один из признаков но смущает что внутри все спокойно только снаружи. Выпила флуконозол 2 капсулы. И когда пошла в туалет увидела слизь прозрачную с белым кусочком небольшим, когда через день выпила вторую капсулу так же произошло когда в туалет пошла. К геникологу сразу не пошла не подумала, да и в моем городе их нормальных нет. Нужно ехать в ближайший город Пятигорск или железноводск возможности не было, а сейчас два дня назад забеспокоилась, а теперь уже чтобы поехать к врачу только после празников. А тороплюсь потому, что через 12 дней увижу вновь мужа. Которой снова пролечился уже без меня, и если это молочница опять его заражу, и это будет бесконечно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 15:39
Может быть вновь молочница, нарушений флоры. Если партнер не лечился, то возможно повторное заражение, к сожалению. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-12-20 15:43
Спасибо большое вам за ответы. С наступающим вас!