Жжение и зуд с белыми выделениями и микротрещинами

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, решили с мужем завести 2 но ребёнка, предохранялись свечами бенатекс, недавно было небольшое воспаление шейки матки, врач приписал трихопол и лексикон, пролечила, а после па без бенатекса у обоих жжение и зуд с белыми выделениями, у мужа появились микротрещины, год назад что то похожее было сдавали мазки и кровь на инфекции отрицательно, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 17:32
Здравствуйте! Идти к врачу, сдавать анализы-мазок на флору, анализы на инфекции. Год назад результаты-не предмет для разговора
Платная консультация
татьяна 2015-03-12 21:30
Была у врача, осмотрела и выписаоа ваг. Табл кандид, а мужу мазать клотримазолом и все никаких мазков и анализов. Немогу понять. Мог ли муж меня заразить молочницей если я пролечилась гексиконом и мазок был хороший, а если он невылечится этой мазью и опять меня заразит, может такое быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 22:23
Странная логика. Нужен мазок. Неясно, что лечат же. Мог заразить муж или подцепить от Вас, а у Вас уже проявилось позже.