Белые выделения и жжение во время секса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Года 2 назад начали беспокоить выделения белые иногда густые, особенно во время секса, бывало жжение под вечер примерно после овуляции, наблюдалась у врача, в мазке были превышены лейкоциты, лечила молочницу ничего не изменилось, отправили в другому врачу на анализы на ИППП, перед этим гоновакцину сделали. Результаты показали микоплазму, а у мужа почему то уреаплазму, лечили я 2 раза антибиотиками и свечами (точно не помню какими), анализ все равно показывал врач ничего не мог объяснить, даже то почему у нас с мужем разные инфекции. Мы решили пересдать анализы в разных других больницах, муж сдал в ИХМИ, отрицательни микоплазма и уреопл, у меня так же в другой больнице все отрицательно. Мазок стал на флору хорошим, но выделения меня до сих пор беспокоили. Пошла к другому врачу, опять мазок на флору плохой, лейкоциты повышены, отправили на анализы на ИППП (июнь этого года), все отрицательно, ВПЧ 52 положительно, принимала Изопринозин и Эпиген спрей, потом повторно анализ ВПЧ 52 остался, но мазок на флору хороший, сказали все нормально, не надо ВПЧ лечить. Пошла к другому врачу, там наоборот сказали надо лечить, Генферон свечи и Гропринозин, спустя месяц после лечения перед лечение эрозии сдала анализ на ВПЧ 52, анализ отрицательный, вылечили эрозию Сургитроном и прописали на 7-й день Генферон свечи. На колпоскопии показало все хорошо зажило, только выделения этиже опять и жжение, сдала мазок на флору он опять плохой (15 октября 2012) Лейкоциты 3-4, 16-17, 19-20. Опять направили сдавать анализы на ИППП, все отрицательно. Прописали Юнидокс, Тержинан свечи, после Лактофильтрум и Экофемин. Мужа отправила отельно к врачу, узи показал воспаление простаты. Его врач сказала что это какое-то хроническое воспаление, чо надо провоцировать и потом сдавать анализы и прописала ему Циклоферон 12, 5%-2 мл 1 раз в день, 5 уколов через день ставить и потом сдавать анализы на ИППП. Вот какой вопрос, от чего тогда мне мой врач лечение назначил??? Как циклоферон может спровоцировать, если это иммуноповышающий препарат? Все врачи говорят разно, уже столько денег отдали, замучились сил нет, а так хотим ребеночка? Помогите пожалуйста, проясните что и как? Заранее огромное спасибо.
Теги: белые выделения во время секса, жжение во время секса и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-11-14 20:59
Здравствуйте! Мазки на флору, что показывают? Какой возбудитель?
p. S. По поводу провокации Циклофероном перед сдачей анализа необходимо проконсультироваться с урологом-андрологом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 21:15
Возможно, не до конца вылечили молочницу и инфекция пошла выше. У Вас ни слова не написано на счет УЗИ. Вы его делали? Оно поможет в диагностике локализации процесса. Также повторите мазок одновременно в 2-3 лабораториях. Это поможет объективно оценить ситуацию