Жжение и резь во время полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Беспокоит жжение и резь при половом акте. Началось около года назад. Есть молодой человек, друг другу не изменяем. Обращалась к гинекологу. Нашли воспаление правого яичника и молочницу. Анализы на ЗППП отрицательны.3 месяца принимала: 1 месяц НИстатин и Гинокап,2-й месяц флуконазол и метромикон,3-й Нистатин и Пимафуцин. Боль справа прекратилась, но есть творожистые выделения. Молодой человек тоже обследовался обнаружили предрасположенность к кандидозу. Принимал флуканазол.3 месяца не было интимной близости. У меня вообще пропало желание. Недавно попробовали было больно и ощущение жжения после. Что делать подскажите, руки опускаються(.
Теги: рези во время секса, резь во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 22:56
Поскольку творожистые выделения сохранились, то у Вас не до конца вылечена молочница. Подберите препарат и пролечитесь основательно