Отсутсвует флора

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала мазок, так как во время полового акта жжение, принимала ОК димиа и допила последний месяц и решила больше не употреблять из, прошли месячные и во время Секса появилось жжение, именно во время секса, в спокойном состоянии ничего не беспокоит, я подумала что этого из за гормонального перестроя организма тк перестала пить димия, пошла к гинекологу, сдала мазок и кровь, врач сказала что всё хорошо, мазок хороший, кровь хорошая, лейкоциты в норме, но в мазке с шейки матки флора не обнаружена, врач сказала что это может быть после месячных иди гонококки вытесняют флору, но в мазке гонококки не обнаружены, и посоветовала сдать пцр на гонококки платно. Подскажите, стоит ли мне думать что у меня гонорея из за отсутствия флоры (после месячных у меня всегда выделений нет дней 5-6)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-28 18:09
Нет, у вас нет признаков гонореи. Для выяснения причин жжения, рекомендую сдать бакпосев выделений с определением чувствительности.