Выделения белого цвета как манка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня сегодня появились густые белые выделения, как манка, очень много, ничего не болит и без запаха, увидела случайно
2 дня назад ходила сдавала анализы на флору и цитологию, тк найдены онкогенный ВПЧ
До похода к врачу, закончила курс лечения от воспаления и уменьшения штампов ВПЧ и как 2 недели перестала принимать ОК
Половых контактов не было
Что это может быть? И стоит ли беспокоиться?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:27
Здравствуйте. Какой день цикла? Что по мазку на флору?
Платная консультация
Ольга 2018-03-05 09:31
Была середина цикла 15 день
Мазок результат пока не известен, но я анализы сдавала до мазок был хороший, только ВПЧ нашли, месяц лечилась и вот опять анализы сдала. И после взятия мазков, через 2 дня это. Может от ОК организм отходит, принимала всего 2 месяца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:32
Возможно. Напишите по мазку, когда будете иметь результат
Платная консультация
ольга 2018-03-05 09:58
Хорошо, большое спасибо