Обильные выделения во время секса

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома левой груди. Гастрит
Здравствуйте, я познакомилась с парнем, когда вступили в половой контакт, после у меня начались проблемы. Стали обильные выделения при сексе. Только когда вступали в контакт выделения очень обильные. Но когда хожу, сплю и. т. д все чисто. Выделения не имеют запаха ни цвета. Сходили к врачу, нет инфекций, но у него обнаружили простатит. Врач гинеколог объяснила, что его смазка просто разрушает мою смазку. Он и я пропили антибиотики. Было 2 недели хорошо, но потом опять все началось. Еще эти выделения у меня не дают чувствовать партнёра и он меня. Помогите мне пожалуйста! Антибиотики я пила Доксициклин 100мг. Мой парень пил левофлоксин 500 мг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-02 08:44
Добрый день.
Так и не понятно почему вы принимали антибиотик, если по анализам было всё хорошо.
Во время секса выделения и должны увеличиваться, это нормально.
Прикрепите пожалуйста последние анализы, я посмотрю.