Обильные выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже много месяцев меня беспокоят невероятно обильные как сопли тягучие, безостановочные выделения, запаха не имеют. Анализы на скрытые инфекции сдала, ничего, бак посев показал стафилококк, врач назначил аж 2 антибиотика. Причиной изначального обращения стало то, что в трубе лопнула киста, и вышла с менструацией. После лечения антибиотиками и начались выделения. Обратилась к другому врачу, она сказала. Что это из-за эрозии. Выписала Ацилакт. Я ставила их 2 недели, время от времени выделения были с кровью. После свечей, на время выделения чуть уменьшились, но потом все возобновилось, как прежде. Я мучаюсь, выделения тянутся без остановки. Помогите пожалуйста, подскажите, что делать. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, чтобы исключить наличие воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений, результаты пришлите мне на сайт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Оксана 2016-06-08 22:10
Здравствуте! Результаты мазка на флору: L 25-30 вх, Эп 40-50 вх, Ф1 - диплобактерии обильные, кокки незнач. Микробиологическое обследование: (мазок из цервикального канала) - Роста микрофлора нет.
Какой-то еще анализ показывал ++++ слизи, у меня его на руках нет он остался в карте, в этом же анализ показал и стрептококк. Анализ на скрытые инфекции показал все отрицательные результаты. Подскажите пожалуйста, что делать? Была уже ни у одного врача, вот только результата пока это не принесло.
Добрый день, у вас в мазке воспалительный процесс, сдавали ли вы дополнительно бак. Посев на микоплазму и уреаплазму? Если да, пришлите мне результат. Лечился ли с вами ваш муж?