Творожные выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 23 года. У меня такая проблема: вчера, при половом контакте у меня вышло очень много выделений, творожного вида... Половой контакт был каждый день в течении двух недель без предохранения. До этого не было интимного контакта около года. Это случилось впервые. В последние дни чувствую головокружения. Я очень беспокоюсь. Подскажите пожалуйста.
Теги: кандидоз, творожные выделения, творожные выделения во время полового акта, творожные выделения после секса, творожные выделения во время секса, творожистые выделения во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-15 17:50
Здравствуйте! Возможно, у вас кандидоз (молочница). Необходимо сдать мазки на флору.
p. S. Будьте здоровы!