Странные выделения во время секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: сегодня, во время незащищенного секса, из меня вытекло что то беловатое, по консистенции как яичный белок. Стоит отметить, что в этот раз было необычно много смазки, скажите, это нормально? И что это могло быть? Стоит отметить, что у моего мч слишком большой член, больше 21 см Половую жизнь веду недавно, не больше месяца, к врачу еще не ходила после этого
Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 12:14
Здравствуйте! Увеличение количества смазки и таких выделений возможно в дни овуляции, в середине цикла