Обильные выделения после секса

Спрашивает: yu.mironova
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во время секса идут обильные выделения, прям течет как вода! Из за этого мужчина не может кончить. Скажите что такое со мной? Что такое может быть?
Теги: после секса обильные выделения, обильное выделение после секса
Добавлен: 5 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-05 22:08
Характер физиологических выделений имеет индивидуальные особенности. Рекомендую начать с консультации гинеколога.
Платная консультация
yu.mironova 2015-03-06 10:58
Доктор сказал просто воспалительный процесс, гормональный сбой. Прописал антибиотики. В выделениях прожилки крови.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-11 19:48
Значит нужно следовать рекомендациям врача.