Боль во время секса

Спрашивает: Натялья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня постоянная боль во время полового акта последние 2 месяца (половую жизнь начала вести 10 месяцев назад, на протяжении всего времени был один партнер). Боль при первом входе во влагалище режущая, потом проходит и через некоторое время появляется жжение. Никаких посторонних выделений нет, когда нет секса ничего не болит. Что это может быть? Мне 18. Спасибо
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-17 11:46
Здравствуйте, Наталья!
В первую очередь необходимо исключить гинекологические заболевания.
Желаю здоровья