Пенис перестал быть упругим

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остегматизм
Здравствуйте, возникла такая проблема. К сожалению, я не чувствую упругости пениса у мужа. Он замечает, что пенис перестал быть как раньше, упругим твердым, и я ощущала его при восхождением на данным момент просто глухо. И не получаю удовольствия никакого. Муж переживает и не знает что делать. Может какие табл или какие анализы сдать нужно. Нам по 30лет,2 детей. Раньше было все идеально, но не нравилось и ругала мужа что он не хотел презерватив применять и здерживал себя во время секса, а кончал прямо на руку. Итак длилось 11л. Может это сейчас и дало, потенция. Подскажите, как быть. Ко врачу стесняется идти. Выделений или боли нет у него.
Теги: член перестал быть твердым, нет упругости в члене, упругость члена

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-11 14:40
Без обследования у сексолога(уролога) ничего определенного сказать нельзя. Причины могут быть разные.