Течет вязкая жидкость во время секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Лечила уреоплазмоз. Молочница ещё была.
Здравствуйте! Мы с мужем пролечились от половых инфекций. Неделю спустя после окончания лечения мы занялись сексом и у меня начало выделяться огромное количество непонятной жидкости, она прозрачная и вязкая, немного пахнет как говорит муж, я не чувствовала запах. Я думала может перед месячными. Но потом все повторилось. При том жидкость сразу начинает течь, как только он входит. До лечения у меня ни когда не было такой проблемы, что бы все текло и хлюпало и постель вся мокрая. Что это может быть?
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 12:10
Нужно знать результаты контрольных анализов, но это могут быть и физиологические выделения.