Перестала чувствовать во время секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, половую жизнь начала в 17 лет. Имеется парень он и является первым и постоянным партнером. Проблема заключается в том, что в последний месяц я перестала что-либо чувствовать во время секса, чувствую только движение внутри, нет приятных ощущений. Возбуждение присутствует, я возбуждаюсь от прикосновений, но когда дело доходит до самого проникновения не ощущаю ничего приятного. Раньше все было хорошо, секс был практически каждый день и почти всегда был струйный оргазм. Пробовали различные позы, ничего не меняется. При мастурбации могу получить клиторальный оргазм. Я думала, что все пройдет, особо не заморачивалась по это этому поводу, но в последнее время надоело. Мы пробовали подождать какое-то время, но от этого только усиливалось возбуждение и больше ничего. Даже не знаю из-за чего это могло произойти. Недавно принимала постинор, могли бы из за него снизиться ощущения? Хотя мне кажется, что началось это раньше. Я очень надеюсь на Вашу помощь.
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-27 16:48
Если при мастурбации удается испытать оргазм рекомендую осваивать технику "моста": http://sexolog.ks.ua/archives/5552