Очень страшно перед сексом! Помогите!

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Вобщем даже не знаю с чего начать. Мне 16 лет, половую жизнь веду относительно недавно с августа месяца, девушка моя девственница поэтому занимаемся с ней анальным сексом и из за этого редко. Недавно у меня перестал вставать член, я задал по этому поводу вам вопрос, вы сказали мне прекратить мастурбацию, что я и сделал и всё пришло в норму. Итак в начале этой недели я знал что сегодня я иду к девушки, понятно что мы должны попробовать заняться сексом. Всю неделю я ходил и думал только об сегодняшнем дне, очень волновался, вчера дак вобще даже спал очень плохо, уже от волнений сердце стало побаливать, сегодня прочитал как настроить себя чтобы член встал. Пришёл значит я к девушке и во время прилюдий не думал о члене а просто получал удовольствие и что самое главное член хорошо стоял, но потом когда девушка сказала что хочет заняться сексом, я по тихоньку встал с кровати, она стала делать мне миньет и вроде как он ещё стоял, но потом когда пришло время, простите меня за выражение, вставлять, я очень резко буквально за доли секунды разволновался до такой степени, что аж весь затрясся, что меня потом девушка успакаивала, и естественно член упал и ничего не получилось. Но после этого были прилюдии ещё раз 5 и член вставал как надо, девушка даже делала мне миньет и я долго не мог кончить, но зато аргазм был очень сильный. Помогите пожалуйста как перестать теперь волноваться перед самим сексом? Просто у нас нет вобще в районе сексологов и я не знаю что мне делать. Очень повезло ещё что девушка всё понимает и очень любит меня не из за моих половых возможностей. Заранее спасибо!
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:13
Нужно развивать навыки отвлечения от полового члена и накапливать омы. Первое время попрактикуйте только ласки(без полового акта.)