Не чувствую удовольствия при акте

Спрашивает: collins
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Недавно был первый секс (пару дней назад). Все прошло нормально. Но При повторных половых актах, я не чувствую удовольствия. Никаких вагинальных ощущений, не говоря уже о оргазме. Чувствую в себе член, но никаких приятных ощущений нет. Но при кунилингусе я получаю оргазм. В чем дело? Партнер делает все правильно. Я не получаю удовольствия. Что можно предпринять, не посещая врачей?
Теги: не чувствую половой член в себе, пропало удовольствие от полового акта
Добавлен: 10 января 2014 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-10 14:08
Здравствуйте!
Начинайте с кунилинсуса, и при приближении оргазма партнер вводит половой член, продолжая симулировать клитор. Нужно добиться оргазма. С каждым разом уменьшайте время предварительных ласк и увеличивайте продолжительность полового акта. Постепенно сформируется условный рефлекс по мере накопления сексуального опыта.
Желаю здоровья
Платная консультация
Павел 2014-09-08 08:58
День добрый. Мне 30 лет. С девушкой регулярно занимаемся сексом. Но последние пол года всё меньше и меньше получаю удовольствие от занятия сексом. Т. Е. Всё стоит в рабочем состоянии, но движения туды сюды либо вообще не вызывают никакого удовольствия (т. е. Можем обо задолбаться, и расползтись от бессилия). Либо я получаю раздражение во время занятия, произвожу эякуляцию. И как бы все счастливы. Но для меня это вообще не фига не счастье. Сам здоровый, девушка тоже. На лево и право не ходил, да и не тянет. Перерыв делали в месяц, а толку. Буду рад если какой совет дадите.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-08 10:23
Здравствуйте, Павел!
Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться на прием к сексологу(андрологу, урологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Максим 2014-10-15 15:24
Добрый день, доктор! Мне 35, не женат, половая жизнь не слишком регулярная, так что приходится прибегать к мастурбации. При этом во время секса с девушками регулярно обнаруживал, что фрикции не доставляют должного удовольствия, так как влагалище не обеспечивает нужной степени сдавливания ствола и головки члена, к которой, видимо, привык во время периодов интенсивной мастурбации. Также привык мастурбировать со скрещенными ногами для большей напряжённости мышц, что помогает мне быстрее достичь оргазма. В итоге из-за недостаточного обхвата влагалища и невозможности напрячь мышцы бёдер во время секса с девушками (разве что в позе "женщина сверху"), очень редко удаётся достичь оргазма и эякуляции именно с помощью фрикций, приходится "доводить" себя рукой. Правда, так тоже не всегда удаётся кончить, поскольку девушки обычно немного напрягаются в ожидании семяизвержения, и мне приходится у них на виду мастурбировать, что как-то лишает спокойствия, создаётся ощущение, что это необходимо сделать быстрее, эдакая "обязаловка", что, соответственно, уменьшает шансы на эякуляцию. Также заметил, что эрекция во время секса бывает неустойчива, когда поза неудобна или когда я занят ласками партнёрши и сосредотачиваюсь на ней и её ощущениях во время этих ласк (например, во время куннилингуса). При этом тоже не всегда поза мне бывает удобна, и это тоже способствует ослаблению или исчезновению эрекции. Далее есть чисто медицинские проблемы: в последнее время смегма стала издавать какой-то не слишком приятный запах (такого раньше не было) и моча тоже пахнет неприятно, тяжело и имеет жёлтый насыщенный цвет. Во время секса пользуюсь презервативами, недавно последний раз делал комплексный анализ на ЗППП, ВПЧ -всё в порядке, ничего нет. Подскажите, пожалуйста, как решить эти проблемы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-15 22:46
Здравствуйте, Максим!
Вам нужна полноценная консультация. Сексуальные проблемы вероятнее всего носят психологический характер. Выработался условный рефлекс на определенные ощущения. Кроме тог, нужно дополнительное обследование. Если хотите, могу провести удаленную консультацию. Пишите на почту-docror@sexolog.ks.ua
Платная консультация
Алина 2021-04-21 22:18
Здравствуйте, половой жизнью живу 5 месяцев, но во время секса не чего не ощущаю, чувствую как член вошел в меня, как там находится, как входит глубже, но чего-то такого сверхъестественного не ощущаю, пару раз было что кончала, в чем может быть проблема
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-22 07:23
Причины разные. Нужна очная Консультация сексолога