Не получаю удовольствия от секса

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мой парень лишил меня девственности
После этого мы с ним начали вести половую жизнь.
У нас всего было 5 раз, и эти 5 раз я не получала никакого удовольствия (хочу отметить что эти 5 раз были за период длительности, 1 раз через 2 недели, 2 через 3 и т. д) С размером у него всё порядке
Когда он мне мастурбирует то мне приятно, и я могу достичь того самого пика
А вот при половом акте, увы, ничего, может это связано что мы мало уделяем времени ласкам? В этом есть определено ошибка скорее всего
Может моё тело тело ещё не может принять это, тк все время была до этого только мастурбация. В общем, пожалуйста, подскажите с чем это может быть связано, так как чувствуя только вход и выход, это конечно напрягает, и хочется получать того что и каждая. Тем более если очень сильно любишь человека.
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-15 10:50
Вам просто нужно больше времени уделить предварительным ласкам и продолжать стимуляцию клитора во время полового акта