Сократился половой акт

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мы с мужем вместе уже три года, в первый год отношений у нас был секс 3-4 раза в день длился около 30-40 минут, постепенно сократилось количество в день и немного длительность процесса (впрочем количество меня не столько беспокоит, сколько время). Во время беременности и после родов время секса значительно уменьшилось, сейчас половой акт длиться от 2-7 минут. Это может быть связанно с каким то заболеванием? Может нужно обратиться к специалисту и к кому именно?
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-27 20:28
Длительность полового акта более 2 минут считается нормой. Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/archives/5555. Иногда укорочение продолжительности может быть связано с воспалением половой системы. Рекомендую начать с очной консультации сексолога(андролога)