Болезненый половой акт

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, стала испытывать боль во время секса. Я болею сейчас, простуда, может это как то связано?
Очень резкая боль внутри, когда парень входит, раньше такого не было. Как будто воспаление какое то внутри.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-23 14:55
Боли конечно могут быть связаны с вашим состоянием. Во время болезни лучше воздержаться от секса.