Головная боль при половом акте, слабая эрекция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.Последний год иногда поднимается давление 130-140/80. До этого долго рабочим было 110/70.
Здравствуйте, У меня целый комплекс проблем. Встречаюсь с девушкой(ей 25 лет) полтора года. Я у нее первый мужчина. До первого секса были оральные ласки, я получал оргазм. Затем - дефлорация, и после этого у нее некоторое время были боли, а у меня ослабла эрекция - боялся опять ей сделать больно. До этого была женщина старше- ни разу не было проблем с эрекцией и эякуляцией. Да, не сказал: сейчас я могу с ней кончить только, когда она в позе "по-собачьи" или делает это руками. И во время полового акта эрекция периодически ослабевает и ей приходится помогать ртом. Единственное положение, при котором эрекция в норме-когда она сверху. Оргазм она получает во время секса или после стимулирования клитора моей ногой (мы обнимаемся, моя нога у нее между ног). Ей очень нравится, когда я кончаю, причем требует это даже после секса - стимулирует член рукой, чтобы я кончил второй раз. Причем, это может быть довольно долго. А недавно попросила, чтобы я мастурбировал у нее на глазах, и во время эякуляции резко заболела голова, но только левая сторона возле уха и за ним. И вот уже трижды при подходе семяизвержения начинает дико болеть голова в этом месте (я в это время стою сзади нее). Я уже начинаю думать, что у меня возник психологический барьер. Ее я могу довести до оргазма в миссионерской позе, но она требует, чтобы я кончил первым. И постоянно ревнует, Как выйти из ситуации, не знаю. Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-04 09:09
Рекомендую вам обратиться к неврологу для обследования. Головная боль после эякуляции может быть серьезным симптомом.