Боль при половом акте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня был первый половой акт, после этого ещё был раза 4 (с перерывами 1-2 недели) и каждый раз было больно и не было оргазма, в последний раз было очень больно как и в первый и даже была кровь также немножко, как и а первый раз. Почему так происходит? Почему была кровь? И почему не было оргазма?,
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 14:48
Повторно кровь могла появиться если девственная плева была повреждена не полностью. Оргазм приходи не с первых половых актов. Причины аноргазмии довольно разнообразны. Может понадобиться консультация сексолога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/6239/