Девственница ли я?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был первый половой акт, но особенной боли я не почувствовала, и крови совсем не было. С чем это связано? Мой молодой человек был у меня первым и он начал сомневаться и бросил меня. Сказал что он у меня не первый. Все было гладко, "входил " не туго? Почему? Из-за этого и сомнения. С чем это связано? И есть вариант что я осталась девственницей после этого, т. К крови не было и было не так уж больно

Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-14 00:19
Девственная плева бывает очень эластичной, и не всегда разрывается при первом половом акте. Не печальтесь о молодом человеке. Значит это не ваша пара.