Последствия первого полового акта

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, девственности лишилась 3 дня назад. Парень был девственник, был совместный первый раз. Боль была при дефолиации, предохранялись презервативом, половой акт был на 7 день цикла (месячные идут у меня 7 дней, но последние 2 менструальных цикла были по 5 дней. Цикл у меня длится то 28 дней то 39 дней), Крови было не много, может быть столько сколько поместится в столовую ложку. В течении дня были болевые ощущения в области яичников (колкие - временные), немного тошнота (но без рвоты), кровотечения почти не было, позже немного мазолось, но ко второму дню окончились выделения. На третий день после первого полового акта повторно занялись любовью. Боли практически не было (провели два быстрых половых акта с презервативами) , но опять были маленькие кровавые выделения, ЭТО НОРМАЛЬНО? ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ НАСЧЁТ ЛЁГКИХ НЕДОМАГАНИЙ (ТОШНОТЫ) И КРОВИ ПОСОВЕТУЙТЕ МЕТОДЫ КОНТРАЦЕПЦИИ И СТОИТ ЛИ БИТЬ ТРЕВОГУ ВОЛНУЮСЬ ВДРУГ БЕРЕМЕННА (КОНФУЗОВ С ПРЕЗЕРВАТИВАМИ НЕ БЫЛО, НЕ БРАКОВАННЫ)
Теги: плева фото
Добавлен: 13 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 10:46
Беременность можно исключить. Повторные кровотечения возможны. Сделайте перерыв в сексе на 7-10 дней.
Платная консультация
татьяна 2015-06-15 16:25
Здравствуйте, произошло ещё два половых акта. Во время первого сношения была маленькая боль и небольшое выделение крови, а также было (я предполагаю это что-то похожее на сгустки крови как при менструации) но совсем немного, маленький кусочек (при менструации бывают побольше кусочки) . Второй половой акт прошёл безболезненно и без выделения крови, предохранение было презервативом. Возможен ли вариант того что девственная плева в течении этого времени, а точнее при нескольких половых актах не полностью растянулась, а при совершении последнего полового акта оканчательно растянулась? Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 09:09
Да, такое возможно.