Кровь при потери дественности

Спрашивает: Таня Нагамонова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, почему у меня при первом половом акте не было крови? И было не сильно больно. Месячные первые у меня пошли в 11, а первый половой акт в 14. Сейчас на начале половых актов не много больно, после одного-двух входов нормально. И оргазма я не получаю. Почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-29 09:32
Добрый день, Татьяна.

Не всегда при первом половом акте бывают кровянистые выделения. Все зависит от кровоснабжения девственной плевы и объема ее повреждения. В начале половой жизни редко девушки сразу получают оргазм.
Платная консультация
Катя Смирнова 2016-12-01 10:12
А то что 8 раз за ночь? Это вред здоровью не принесёт? Мы видемся почти раз в месяц. И за эти сутки что мы вместе, у нас от 8 до 9 раз.