Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
81

Идет кровь после второго секса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такой вопрос, мне нужно срочно на него ответ. Что мне делать? После занятия сексом уже после 2 раза, идет большой поток крови, и немного бывает больно когда он членом входит в мою дырку, но через некоторое время боль проходит. Я ведь после 1 секса потеряла девственность и после 1 секса шла кровь, но думаем ладно первый раз всегда же больно и может идти кровь, у всех организмы разные. Но после 2 раза, тоже кровь шла мы еще не успели заняться сексом, как она пошла. Мне страшно стало и моему парню тоже. Либо все никак не могу разорвать свою девственность. Мне больно. Хотя не должно быть никакой боли. Это странно. Подскажите пожалуйста что это? Как быть? Будет ли и дальше такое состояние? Просто страшно. И есть ли методы потерять свою девственность искусственным путем? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Продолжает идти кровь после потери девственности Мне 17 и два дня назад я попрощалась...
Кровь во время второго полового акта Не буду разглагольствовать, сразу перейду к вопросу....
Кровь после третьего полового акта Неделю назад у меня произошел первый в моей жизни...
Кровь после потери девственности При потере девственности было больно, но без крови...
Кровь после секса в второй раз Я с моим парнем просто в отчаянии. Мне 18 лет, около...
Странные ощущения после первого секса Мне скоро 17, занялась сексом в 1й раз вчера...
Нет крови при потери девственности Недавно у меня был первый секс с моим молодым человеком,...
Промежуток во времени между первым и вторым разом Подскажите, пожалуйста! Сколько...
Лишение девственности выделения Моя подруга со своим парнем не сдержали себя и были...
Кровь во время второго секса Я лишилась девственности, было жутко больно. Через 4...
После потери девственности кровь идет 2 день Скажите пожалуйста, у меня еще никогда...
Второй день идёт кровь после второго секса Помогите пожалуйста. Заранее Вам огромное...
Кровь после дефлорации не проходит Месяц назад у меня был первый половой акт было...
Кровь после полового акта, боль внизу живота Двое детей взрослых, но перерыв в интимной...
Кровь во время полового акта Проконсультируйте меня по такому вопросу, во время полового...
Лишилась девственности в 17 Лишилась девственности в 17 лет, примерно около 3 дней...
Сколько идет кровь после дефлорации плевы Скажите сколько должна идти кровь после...
После первого секса идет кровь второй день При первом сексе все было достаточно неудачно,...
Месячные после потери девственности идут 12 день Через неделю мне исполняется 18 лет,...
Кровь после первого и второго секса 2 дня назад был первый секс. Мне было жутко больно,...

145 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-12 17:06
Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр у гинеколога. Случаи потери девственности за 2-3 раза бывают, может быть боль, все обусловлено толщиной и структурой девственной плевы. Возможно, она очень плотная, потому в первый раз произошел надрыв, во второй раз тоже. Хотя то, что кровь пошла еще до самого полового акта может говорить о том, что это, например, месячные (проследите за циклом). Что касается "искусственных" способов, то врач может надсечь плеву и Ваши мучения закончатся. Также необходимо исключить патологию влагалища.
11
Платная консультация
Марина 2013-08-12 17:56
У меня месячные идут с 20 числа как всегда и всегда в это время. 5 дней. А тут сразу кровь идет после секса. Мой парень испугался тогда. Да и я тоже. Спасибо вам огромное за ответ, а то я не знала что и делать. И еще вопрос могу ли я забеременеть после 1 секса? Или только в течении двух недель, когда месячные не будут идти вовремя?
4
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-12 18:10
Вероятность беременности существует в любой день цикла-в середине цикла, конечно, больше
4
Платная консультация
Марина 2013-08-12 18:14
Спасибо!
3
Марина 2013-08-13 09:06
А после 2,3 дней (после секса) кровь может прекратиться?
-2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-13 11:52
Кровотечения после потери девственности мизерны и должны прекратиться максимум через сутки. Если кровотечение продолжается, то необходима консультация гинеколога
2
Платная консультация
Марина 2013-08-13 17:09
А кровь после второго секса подряд не должно быть? Или это для девушки нормально?. Так как у меня давно не было таких отношений. МНЕ 20 ЛЕТ. Я сама думаю что эта кровь может еще идти после секса т. К. Я сама еще молодая, и организм тоже. А после разрыва стенки в половом органе может идти кровь более 4 7 дней.
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-13 22:39
Возможно, плева полностью не разорвалась в первый раз, потому такая картина повторилась
3
Платная консультация
Марина 2013-08-22 20:28
А что нужно сделать, чтобы не было так больно? Первый раз всегда больно и течет кровь? Какие мази нужно использовать или это должен только партнёр в этом деле постараться?
-2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-08-28 12:19
Партнер должен постараться, но может использовать дополнительно лубрикант
2
Платная консультация
Ульяна 2014-09-28 18:54
Здрасьте после первого раза после у меня кровь, а потом когда мой парень зашел второй раз членом, она опять пошла кровь лишилась ли я девственице или нет заранее спасибо
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-29 11:10
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Но дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет.
1
Платная консультация
виктория 2015-02-08 17:26
Здравствуйте! Почему у меня течёт кровь когда я хожу в туалет по маленькому и больно при этом?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-09 16:41
Здравствуйте! Виктория, если течет кровь с мочой, то Вам не ко мне, а к урологу-это его спецаилизация
2
Платная консультация
равиль 2014-01-06 16:42
Скажите пожалуйста. Что такое? После очередного секса идёт кровь на 5 сутки а лишилась она 1?
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-07 01:14
Здравствуйте! Часто во время первого полового акта девственная плева только растягивается, а во время последующих уже может произойти разрыв. Возможно, у Вас именно эта ситуация. Если же кровь идет сгустками и постоянно, то стоит сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину и показаться гинекологу очно. Здоровья Вам!
2
Платная консультация
Юлия 2014-02-08 16:25
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Какой лучший промежуток времени между первым и вторым разом полового акта? Спасибо
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-08 17:13
Здравствуйте! Рекомендуем воздержаться от половых сношений около недели-этого времени хватит для заживления разрывов. Если половой акт произойдет раньше, то возможны боли, что может сформировать у Вас подсознательно страх секса и негатив по отношению к партнеру. Здоровья Вам!
4
Платная консультация
Елена 2014-02-22 13:11
Здравствуйте, а вот если после первого полового акта кровь шла примерно сутки, это нормально? Хотя месячные должны придти через 6 дней.
2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-02-23 12:06
Здравствуйте! Если это была не кровь со сгустками, а скорее мажущие выделения коричневого цвета-это нормально. Здоровья Вам!
3
Платная консультация
юля 2014-04-01 17:02
Это не признак беременности?
-1
Динара 2014-03-02 19:46
Здравствуйте, мне 16 лет, недавно потеряла девственность, жутко больно, но крови почти не было. Второй раз было больно и было достаточно большое количество крови (жидкая), тоже самое повторилось и в третий раз, перерывы примерно 3-5 дней между актами. Это нормально?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-03 17:31
Здравствуйте! Случаи потери девственности за 2-3 раза бывают, может быть боль, все обусловлено толщиной и структурой девственной плевы. Возможно, она очень плотная, потому в первый раз произошло просто растяжение плевы, во второй раз - надрыв, а в третий раз окончательный. Кроме прочего, перерывы небольшие, потому Вы просто еще не дали зажить ране. Потерпите 7-10 дней-все затянется. Здоровья Вам!
5
Платная консультация
светлана 2014-06-28 23:32
Здравствуйте! У меня 2 раза в месяц были месячные прошло 3 дня как они кончились пришли розово-кровенистые выделения! Что это может быть подскажите пожалуйста
2
АлинКоу 2014-03-25 16:59
Около месяца назад я лишилась девственности, сегодня был мой 2 секс, после него пошла кровь и с начала было больно. Нормально ли это?
2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-26 12:10
И Вам добрый день! Случаи потери девственности за 2-3 раза бывают, может быть боль, все обусловлено толщиной и структурой девственной плевы. Возможно, она очень плотная, потому в первый раз произошло просто растяжение плевы, во второй раз - разрыв. Здоровья Вам!
2
Платная консультация
Лена 2014-04-06 21:10
Здравствуйте. Мне почти 16.5 лет. Я лишилась девственности крови не было а боли совсем чуть-чуть. После второго раза может быть кровь или только при родах она порвется?
1
Лена 2014-04-06 21:11
Ой не сейчас 16.5 будет 17
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-08 11:54
Здравствуйте! Может быть. Разрывы плевы на второй и третий раз-возможны. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Лена 2014-04-09 20:47
Было уже 4 раза все так же ни крови не боли.
0
Ана 2014-04-14 23:37
Здравствуйте! У меня такой вопрос, нормально ли это? После первого раза, я не занималась сексом чуть больше полу года. Во второй раз опять пошла кровь, скажите пожалуйста что бы это могло быть, я очень волнуюсь! Причем и при первом, и при втором разе месячные исключены. (Они отсутствовали долгое время, из-за худобы, сейчас все норм.)
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-15 18:08
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос можно найти выше в этой же теме
0
Платная консультация
Ирина 2014-04-17 11:31
Здраствуйте, у меня такой вопрос первые месячные после первого секса могут быть очень обильными со сгустками и интенсивными как никогда? И как долго, или обязательно обратиться к гинекологу?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-18 12:31
Здравствуйте! Любые изменения характера выделений вызывают необходимость все же обратиться к специалисту. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза, возможно, сдать анализы на гормоны-особенно, если выделения длятся более 7 дней
1
Платная консультация
Людмила 2014-04-21 11:50
Здравствуйте, у меня недавно был секс, и парень так увлёкся что слетел презерватив естественно он на меня кончил. Спустя 3е суток у меня пошли месячные, а по идее они должны начаться за неделю раньше. Есть ли возможность забеременеть, или это я просто простыла?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-23 10:16
Здравствуйте! Вы связываете абсолютно разные вещи. Половой акт-одно, задержка-другое. Задержка могла быть на фоне стресса, болезни, переохлаждения. Возможна ли беременность в таких условиях? Маловероятно. У Вас уже была задержка, а не половой акт ее вызвал. Но если цикл нерегулярный, то будьте впредь осторожны-часто женщины именно при нерегулярном цикле могут забеременеть в любой день, даже перед менструацией
1
Платная консультация
godmode 2014-04-22 13:11
Здравствуйте! У меня такая вот ситуация. Я не девственница, секса у меня не было где 2 года. Гинеколога я проходила как полагается, и все было нормально. Но вот у меня появился молодой человек, и естественно у нас был секс. При первом разе с ним у меня пошла кровь, ее было не много, и больно не было но все таки не приятно. В тот же вечер мы еще пару раз, тогда крови уже не было. Второй раз, уже в дугой день все тоже нормально. Потом с неделю не было, так вот когда мы опять занимались сексом, не боли не чего, не было, но вот кровь опять не много было. Месячные были за пару недель и на них я думать не могу, да и крови то было мало, но все таки не приятно. Раньше просто не было такого. Вот и думаю что это такое.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-23 10:18
Здравствуйте! В чем причина Вашего беспокойства? В том, что во второй раз тоже пошла кровь? Тогда, возможно, есть повод сходить к врачу-может быть, например, эрозия. Или если у Вас 2 года тому назад был лишь один половой акт, то плева могла остаться, а сейчас произошел разрыв, такое бывает
2
Платная консультация
Алёна 2014-04-28 07:37
После розрыва плевы на второй день идёт кровь. Это возможно и грозит ли это жизни?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-28 15:16
И Вам тоже добрый день! "Грозит жизни"? Вы, наверное, шутите. Угрожать жизни может сильное кровотечение, когда, извините, по ногам течет. Если такого нет, то это или выделения после дефлорации, или месячные начались на фоне стресса для организма
1
Платная консультация
Елена 2014-05-03 09:55
Здравствуйте. Во время первого секса было очень больно и было много крови. На следующий день кровь продолжает идти. Секс был без презерватива, но парень кончил на живот. Как долго в может идти кровь и нормально ли это? Месячные закончились неделю назад. Спасибо.
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-05 16:14
Здравствуйте! Возможно, на фоне стресса начались месячные-такое бывает. После дефлорации выделения незначительные, мажущие. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
Марина 2014-05-06 11:48
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не знаю что и делать. У меня не было никогда секса вообще.и я лишилась девственности 3 мая.я была в шоке когда увидела кровь. Может это и нормально я не знаю. Я просто хочу выяснить что мне делать если после секса идут выделения они без крови и их немного? Не хочу я забеременеть щас.мне 19 лет.что мне сделать? В данной ситуации?
1
Евгения 2014-05-12 20:08
Здравствуйте, у меня такая ситуация - мне 20 лет, первый раз был первого числа, во время было очень даже больно, немало крови. И после этого пару дней были небольшие выделения крови(на месячные непохоже, слишком мало) после этого день на четвертый были кровотечения, как при месячных. Но спустя сутки примерно, тоже что и первые пару-тройку дней(выделения были, но чуть-чуть). Примерно 10 числа (кровотечения прекратились полностью). Сегодня я повторно занялась сексом.было уже далеко не так больно, как впервые.но боль была, такой лужи крови, как после первого раза не было, но снова начались кровотечения (необильные). Насколько это нормально, что со мной может быть не так? И еще у моего молодого человека, член в диаметре см 4 точно, а то и побольше. Может ли быть такое, что мы просто физиологически не подходим друг другу?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-15 10:50
Здравствуйте! Случаи потери девственности за 2-3 раза бывают, может быть боль, все обусловлено толщиной и структурой девственной плевы. На счет совместимости. Об этом говорить рано. Дайте организму прийти в норму после дефлорации.
0
Платная консультация
Виктория 2014-05-31 11:14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, был первый секс с молодым человеком было очень больно, из-за чего такая боль могла быть? И третий день идёт кровь-это нормально? Месячные исключены, прошли
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-31 16:34
Здравствуйте! При дефлорации боль-это нормально. Если мажет третий день-не страшно, если сильно кровит-к врачу
0
Платная консультация
Виктория 2014-05-31 17:04
Спасибо. И еще один вопрос, как долго может идти кровь?
1
Виктория 2014-05-31 17:06
Как понять до конца порвалась плева или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-03 10:09
Точно это понять поможет только осмотр гинеколога на кресле.Мазаться может несколько дней-обычно,до 3-х
0
Платная консультация
Виктория 2014-06-03 10:18
Спасибо большое!
0
Аня 2014-06-27 22:44
Здравствуйте. Мне 17 лет, в мч решили попробывать секс.по началу было безумно больно, подождали пару минут, второй рза тоже Так до конца и не вошёл, вроде было такое чувство что во что-то упирается.крови было достаточно.мб посоветуете какое-то обезболивающее?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-28 00:25
Здравствуйте! Попробуйте крем Эмла
0
Платная консультация
Критстина Р 2014-06-28 12:31
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Потеряла в 18,5 лет девственность, после первого раза была кровь, на следующий день после секса тоже были кровяные выделения, спустя две недели повторили и у меня все равно кровь и боль такая же как в первый раз (Все разы пользовались презервативами). Это нормально или нет? Что спустя две недели боль и кровь? И когда можно повторить половой акт?

-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-29 10:40
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза сейчас сплошь и рядом. Выждите еще 5-7 дней. Если же кровь будет и после 4-5 раза, то нужна очная консльтация
1
Платная консультация
алина 2014-07-01 21:51
Здравствуйте, у меня такой вопрос, Можно ли забеременеть от выделения мужчины но не спермы?. Если при сексе порвался презерватив но парень не кончил, а выделения были, какая возможность тоо что я забеременею?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-01 21:54
Здравствуйте! Шансы есть. Все зависит от здоровья обоих партнеров и дня цикла
1
Платная консультация
аЛИНА 2014-07-01 21:57
СКАЖИТЕ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ТЕСТ?

1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-01 21:59
Через 3,5 недели. То есть уже во время задержки
0
Платная консультация
Алмна 2014-07-01 21:59
Вы сказали цикла месячных нету. Выделения мальчика но это не сперма возможно так залитеть? (
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-01 22:02
Вы сейчас с кем и на каком языке разговаривали? Пунктуация и грамотность-отдельный разговор. Но о чем речь? ЧТО ЭТО "Вы сказали цикла месячных нету"? Где я Вам такое сказала?
-1
Платная консультация
Алина 2014-07-01 22:06
Месячных нету. Но парень уверен что не выделядась сперма. Без спермы реально забеременеть(
0
Алина 2014-07-01 22:09
Большое спасибо. За советы!) Что посоветуете зделать в моей ситуацции(?
-1
Алина 2014-07-01 22:17
Извените что вела себя грубо (Ответье пожалуйста на вопросы)
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-01 22:32
Как понять "Нету"? Их вообще не было никогда? Каков Ваш возраст? Я не могу с Вами нормально разговаривать и что-то писать, если Вы не приводите для меня необходимую информацию
0
Платная консультация
Алина 2014-07-02 15:37
Мне 16 лет. Месячные были вообще, но во время полового акта их не было должны пойти числа 17) тоесть забеременеть от смазки шансы есть? (
0
настя 2014-07-02 16:01
Здравствуйте, как ведут себя беременные первые три дня. Какие признаки?
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-18 11:31
Здравствуйте! Первые три дня-явно никаких:) Все признаки появляются или не появляются после 4-5 недель беременности (это объективно)
0
Платная консультация
Регина 2014-07-19 13:02
Здравствуйте. Мне 17 лет. Лишилась девственности полтора месяца назад. Первый раз сначала было больно, кровь была, но быстро кончилась. Второй раз был через день, сначала опять была боль, но постепенно прошла, все было в порядке, крови не было. Неприятных ощущений уже после секса не было, ничего не болело. На третий день начались месячные, как и должны были. Потом месяц секса у меня не было, опять прошли месячные, все по графику. Были 5 дней, а на шестой, когда месячные по большей мере уже прошли, у меня был секс. После него я заметила пару свежих капель крови на белье, но ни боли, ни неприятных ощущений не было. Через день мы снова попробовали заняться сексом, но он успел лишь пару раз войти в меня, больше мы не успели, и снова небольшие мазки крови на белье. (Все четыре раза он был в презервативе.) Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может ли это быть связано с месячными? Стоит ли волноваться по этому поводу? Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-19 13:04
Здравствуйте! Волноваться не стоит, все в пределах нормы
0
Платная консультация
Кристина 2014-07-22 00:17
Здравствуйте! Сегодня был первый половой акт, у меня сейчас(где-то через 2 часа) еще немножко болит. И кровь еще не остановилась. Хотела спросить, у меня должны будут начаться месячные, все ли заживет быстро или с месячными будет медленнее?! Спасибо:)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-22 12:20
Здравствуйте! Это никак не влияет, не волнуйтесь
0
Платная консультация
Катя 2014-07-22 19:13
Здравствуйте, секса не было 2 года, когда нашла мч произошел па, во время было все нормально, но на следующий день пошла кровь(не обильно, шла 3 дня) это нормально? И может ли быть задержка месячных в связи с тем что долго не было секса и это как бы "стресс" для организма?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-22 20:09
Здравствуйте! Нет, кровь три дня после ПА идти не должна. Это могли быть месячные. А о задержке у Вас я не вижу ни слова. Или для Вас задержка-это то, что выделения пошли не сразу после ПА? Вы путаете понятия
0
Платная консультация
Катя 2014-07-22 20:37
Но до месячных у меня еще было 2 недели. Они могли на столько рано начаться?
0
Катя 2014-07-22 20:48
То есть, если месячные не начнутся когда должны, можно не волноваться?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-22 20:54
Сбой-это причина для волнения. Если это действительно был сбой. Советую сделать УЗИ для контроля-по нему можно будет говорить о потенциальном скором или нескором приходе месячных
0
Платная консультация
Иля 2014-07-30 13:33
Здравствуйте. Мне 23 года, и я как месяц вышла замуж. До мужа интима ни с кем не было. Было три раза. И все эти разы очень больно и кровь шла немного. Я слышала, что будет больно, но мне очень больно: -(. Пожалуйста, подскажите, что делать? Может посоветуете какое-нибудь обезболивающее средство или может позу. Муж успокаивает меня, жалеет, а я расстроена. Спасибо заранее, что потратите на меня своё время
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-07-30 13:39
Здравствуйте! Вам необходим осмотр у гинеколога, чтобы исключить органическую патологию (чаще всего-шейки), инфекции. Если эта проблема исключена-другие позы, лубрикант. Если все совсем грустно-к сексологу на консультацию
0
Платная консультация
Катрина 2014-08-08 01:01
Здравствуйте доктор! Буду очень благодарна, если вы ответите на мой вопрос и поможете решить мою проблему. Мне 18лет, полторы недели назад произошел первый секс с парнем, было очень больно и немного крови, на утро попробовали еще раз и боли уже не было. Затем начались небольшие выделения без крови, потом 5дневные месячные. Сегодня попробовали переспать еще раз, но было невыносимо больно при входе пениса(2 раз парень был без презерватива) и у нас ничего не получилось потому что я не смогла стерпеть боль. Нормально ли что так больно или лучше обратиться к гинекологу, вдруг что-о происходит не так?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-08 12:51
Здравствуйте! Безусловно, ненормально. Если только не рассматривать этот вопрос таким образом, что у Вас дефлорация происходила за 2-3 раза. Многое зависит от умения партнера, прелюдии, настроя. Для того, чтобы исключить органические проблемы, нужно к врачу на осмотр
0
Платная консультация
екатерина 2014-08-16 07:21
Здравствуйте, у меня давно не было секса, и когда это наконец случилось, было больно, и много крови было. Даже как мне кажется были кусочки плевы, при том что моему сыну 6 лет. Разве такое возможно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-18 13:34
Здравствуйте! Иногда такое возможно-в очень редких случаях плева может сохраниться даже после родов
0
Платная консультация
Ульяна 2014-08-30 14:54
Здравствуйте! У меня такая ситуация: после секса (не первого) пошла кровь, но вскоре закончилась, а на следующий день должны были прийти месячные но не пришли, задержка 4-5 дней. Подскажите пожалуйста что такое и что делать дальше.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-01 11:20
Здравствуйте! Нужна очная консультация, чтобы исключить проблемы с шейкой матки (контактное кровотечение). Плюс УЗИ для исключения органической причины. А также исключайте беременность
0
Платная консультация
Гаухар 2014-09-26 12:00
Здравствуйте доктор! Буду очень благодарна, если вы ответите на мой вопрос и поможете решить мою проблему. У меня был секс с первого раза был кровь и было очень больно и второй и третий раз точно также. Теперь мой парень не верить что я действительно было невинной что у меня не было не с кем кроме него близкий отношение.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-27 11:36
Здравствуйте! Вопрос доверия наш портал не решает, извините. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет
0
Платная консультация
Алиса 2014-10-04 09:44
Доброе утро! Прошу Вашего внимания. В первый раз попытка с парнем заняться сексом была в начале сентября, но у нас не получилось т. к. Это был наш первый раз, я не смогла стерпеть боль, ровно через неделю опять попробовали, была обильная кровь , потом в течение 2х дней были коричневые очень маленькие выделения. Через 6 дней мы снова совершили соитие и у меня после секса пошла не обильная кровь яркого цвета и быстро прекратилась, скажите это нормально?
И ещё у меня один вопрос, мне 17 лет, если я схожу на осмотр к гинекологу, то могут ли наказать моего парня за совращение или в 17 лет уже можно (если по собственному желанию)
Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-05 17:07
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. И если Вы из РФ, то Вы с 15 лет сами посещаете такого врача
0
Платная консультация
Анастасия 2014-10-27 09:34
Здравствуйте. Мне 17 лет. Пару дней назад лишилась девственности, было больно и выделения, как я понимаю это нормально. Но сегодня утром пошла кровь: резко, много, и быстро закончилось (месечные исключено). Очень испугалась, что это может быть? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-27 12:36
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
0
Платная консультация
Валя 2014-10-29 10:15
Добрый день! Мне 22 года, 3 дня назад был первый секс. Уже 3-й день идет кровь, как при начале менструации (немного пачкает).
1) Подскажите, пожалуйста, как долго такое может длиться и серьезно ли это? Меня ничего не болит.
2) Для того, чтобы заняться сексом во второй раз, нужно ли ждать, чтоб кровь перестала идти?
Заранее спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-29 11:25
Здравствуйте! 1. Несколько дней.2. Да, рекомендуемый перерыв до следующего ПА-7 дней
1
Платная консультация
Дима 2014-11-10 17:53
Здравсвтуйте!
Занимались сексом с девушкой, был активный половой акт, на следующий день к вечеру, она заметила, что слегка мажется кровью, ничего не льется и ничего схожего с месячными, мажется розовым именно внутри(после окончания месячных прошло всего 13 дней, обычно начинаються через 21-25 дней)
Что это может быть?
Обильного кровотечния нет, только слегка мажется именно внутри
Подскажте пожалуйста, что это?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-10 17:58
Здравствуйте! Возможно, травмировали слизистую. А может быть середина цикла и признаки овуляции
0
Платная консультация
Дима 2014-11-10 18:04
Может ли это быть признаком беременности?
Вприниципе половой акт проходил в презервативе, до этого пару раз было без, я уверен, что в нее ничего не попало, но всё же опасения есть.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-10 18:09
На следующий день признаки беременности? Дима, не пишите глупости
1
Платная консультация
Дима 2014-11-10 18:11
Но ведь до этого был секс, за неделю примерно, и вот поэтому есть переживания.


0
Дима 2014-11-10 18:46
Даже за 2 недели до этого был секс, до того, как начало мазаться
Я очень благодарен за ответы.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-10 21:01
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
0
Платная консультация
Константин 2014-11-10 19:54
Добрый вечер такой вопрос - у девушки моей был первый раз, была кровь потом о нас не чего не было дней 6 за это время застудилась немного, сходила к гинекологу он выписал ей таблетки. Она пропила. после этого был не один половой акт (раза три) и было небольшое выделение крови! Может стоит сходить к гинекологу и что это по вашему?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-10 21:01
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет
0
Платная консультация
Даша 2014-11-11 20:48
Здравствуйте, после защищенного полового акта, под вечер помазалась кровь. После месячных прошло 13 дней. Цикл обычно 25-30 дней. Ночью ничего не было, но на утро, после того, как я сходила в туалет обильно пошла кровь, это похоже на месячные, так же с небольшой болью внизу живота, но почему так рано? И я не могу точно утверждать, что это, поэтому обратилась к Вам. Занимаюсь сексом совсем недавно. В первый раз все было аккуратно и без крови. Но самый последний раз был грубоват, возможно поэтому кровь? Но почему не сразу тогда? Кровь была только вечером немного и обильно шла утром, а потом прекратилась. И сейчас нет ничего, но после того, как я хожу в туалет по маленькому, мажется немного. Жду ответа, заранее благодарю.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-18 10:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, необходим осмотр, чтобы исключить травмы, а также возможен гормональный сбой.
0
Платная консультация
Александр 2014-11-19 21:17
Здравствуйте, интересует такой вопрос:
после 2-3 секса у девушки через, примерно, 10-12 часов пошла кровь, обильно, но всего один раз
во время полового акта, обнаружили небольшой кроявнной кусочек чего то, это был первый нормальный секс, до этого аккуратно и очень медленно
Этот кусочек имел вид пленочки
После этого, не занимались сексом 6 дней
4 из них, в одно время(днем) мазалось светло коричневым
что это может быть?
отходит девственная плева?

0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-11-20 11:15
Здравствуйте! Не пишите глупости. Плева "отходить" несколько дней не может и такого понятия вообще нет. Такие выделения после дефлорации возможный вариант нормы. Чтобы исключить патологию, необходим очный осмотр
1
Платная консультация
Алина 2014-12-04 19:53
Здравствуйте, примерно месяц назад был первый половой контакт, к сожалению незащищенный, но парень вовремя успел вытащить. Так вот, во время секса ни боли ни крови не было. За то после на следующий день появились бурые выделения, длилось так недели 3, сейчас усилилось все. Появились боли. Очень страшно, так как мне всего 16, цикл не регулярный, перед 1 сексом, месячных не было около 4 месяцев. Что это может быть? Очень волнуюсь. PS: Я сходила к гинекологу. Отправили на узи, скоро пойду, назначили таблетки. Я просто боюсь, могла ли я забеременеть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-05 14:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но более вероятно, что это гормональный сбой
0
Платная консультация
Екатерина 2014-12-12 22:14
Здравствуйте! У меня такой вопрос: в июле у меня произошел первый половой акт, но секса полноценного не было, из-за невыносимой боли. Крови было много и потом она шла еще дня 3, но со временем прекратилась. Через 5 месяцев где то, ну вот в начале декабря, у меня уже состоялся 1ый можно так сказать полноценный половой акт. Вначале было немного больно, я подумала, что ранка зажила, вот поэтому и больно было, но сам секс был безболезненным, даже приятным:) Ну в общем, этот секс был незащищенным. Вроде парень успел выйти из меня, но все же у меня есть доли сомнения. После этого пару дней где-то были выделения, не обильные, ну так мажущиеся (то ли светло-красноватого, то ли коричниватого цвета, но совсем немного), и опять таки я подумала, что это из-за того, что 1ый раз за долгое время, что там все зажило, и после вот этого раза, ранка опять возможно открылась. В общем я не знаю, как правильно выразиться здесь:) Я начала читать в интернете, первые признаки беременности до месячных. Вроде никаких симптомов у меня не было, какие описывались на сайтах. Но где-то уже через 3-4 дня, у меня начала болеть спина, тянуть, еще на следующий день, начали болеть придатки, то с одного бока, то с другого. Но у меня такое и раньше бывало, из-за простуды. Да и сейчас и на улице, и в квартире холодно. Ноги постоянно в холоде. Сейчас вот я 2ой день пью Трихопол. Боли вроде прошли. Скажите пожалуйста, есть ли у меня хоть какое-то подобие на признаки беременности, или нет?:) Заранее, очень благодарна!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-13 01:33
Здравствуйте! Не вижу никаких признаков
0
Платная консультация
Алина 2014-12-14 10:26
2 месяца назад был половой акт с моим молодым человеком. Оба были девственниками. У меня было сильное кровотечение на протяжении 2 дней, вплоть до того, что я падала в обморок. Текла кровь и были сгустки. Я чувствовала, что он порвал плеву. Боюсь заниматься сексом второй раз, потому что боюсь будет ли опять такое кровотечение. Молодой человек входил аккуратно и не сильно, но глубоко. Я была расслаблена. Скажите во второй раз может быть кровотечение? Как его остановить? И из за чего в первый раз было так много крови? Кровь остановилась, когда вкололи какое то лекарство в попу.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-14 18:19
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно
0
Платная консультация
Алина 2014-12-14 18:24
@Елена Викторовна Молчанова, простите, меня просто волновал этот вопрос.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-16 15:44
@Алина, то, что Вас волновал вопрос было ясно изначально. Но это не дает право просить помощи, не выполняя хоть какие-то элементарные нормы культуры. По сути вопроса. Структура плевы бывает разной. Если очень толстая и много сосудов, то такое, как у Вас, возможно. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому вполне возможно, что кровь будет вновь. Обратитесь к врачу очно-он осмотрит структуру, которая осталась и даст Вам совет
0
Платная консультация
алина 2014-12-22 22:32
Здравствуйте у меня был первый половой акт всё прошло нормально вроде бы через пару дней произошёл второй и через минут 20 после него у меня начал побаливать живот. Подташнивать. И выделения то ли коричневого то ли красного цвета в малых количествах. Что это может быть?. Ответь те пожалуйста заранее при много благодарна вам за помощь и совет
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-23 16:04
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Также, как и боли могут быть после неудачной позы или интенсивного ПА
0
Платная консультация
Ирина 2015-02-10 16:41
Здравствуйте! Когда был первый половой акт, не было ни крови, ни сильных болезненных ощущений. И последующие половые акты без крови и без боли полностью, может ли это значить, что девственная плева не порвалась? И что она порвется только во время родов?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-02-11 11:12
Здравствуйте! Это может означать, что у Вас просто эластичная плева и она не рвется, а растягивается. Такое возможно. И да, науке известны случаи, когда плева окончательно разрывалась уже после родов
1
Платная консультация
Влада 2015-04-05 15:00
Здравствуйте, мне 16,5 лет. Первый раз был 29 марта (Больше половых актов у меня не было). Все было хорошо, сначала немного больно, потом все нормально. Во время полового акта крови у меня не было. 1.А ровно через неделю у меня появились сгустоватые выделения (но они выделились всего один раз в середине дня и закончились) - это нормально? Ничего страшного в этом нет? Или это плохо? (До месячных мне еще дней 20)
2.И второй вопрос парень кончил во мне, в презерватив, могу ли я от этого забеременеть?
Ответьте, пожалуйста, а то очень страшно.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-06 12:08
Здравствуйте! 1. Могли быть овуляторные выделения, если середина цикла, к примеру.2. презерватив никогда не давал 100% гарантию. И Вам совет-рано Вам жить половой жизнью. Она должна приносить удовольствие, а не вселять страх
0
Платная консультация
Влада 2015-04-06 17:04
Спасибо большое за совет) Подскажите еще пожалуйста
На самом деле вроде и хочется вести половую жизнь, а вроде после первого раза как-то немного страшно стало. Я просто очень боюсь забеременеть - хотя и секс был всего один раз и мы предохранялись.
Да, сейчас у меня середина цикла, просто как-то не по себе стало.
Как вы думаете нужно дождаться месячных, а потом сходить на прием к геникологу?
А тест на беременность стоит пройти? Или в этих выделения ничего страшного нет, и это даже естественно?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-06 19:48
Тест рано. Тест можно через 3-3,5 недели. Раньше-кровь на ХГЧ (через 7-14 дней от даты потенциального зачатия даст ответ)
0
Платная консультация
Ксения 2015-04-26 16:49
Здравствуйте! У меня такая проблема после первого полового акта, 2,3 и 4 половой акты был спустя 4 месяца после лишения девственности. И каждый раз приходится терпеть боль и к тому же идёт кровь (почти как при месячных, но не сильно обильные, но я б даже сказала сгустками) , день так точно а может и чуть больше. После 1го, 2го и да и 3го думала нормально, но всё равно напрягает, начинаются подозрения всё ли нормально?! К гинекологу нужно записываться за пол месяца так точно, что делать не знаю. Подскажите нормально ли это? На Ваш взгляд, что это может быть? За ранее спасибо)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-26 19:34
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, но много крови постоянно-повод пойти к врачу. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Девушка 2015-07-08 10:01
Подскажите у меня был первый половой акт, парень неопытный так же как и я, он говорит что не кончил в меня, а на пол, могу ли я залететь?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-08 11:13
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение
0
Платная консультация
Девушка 2015-07-08 14:11
Будьте здоровы! Подскажите пожалуйста.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-09 12:05
И Вам не хворать. Куда Вы "лететь" собрались-вопрос к авиакомпаниям. Для врача есть другие слова. И у Вас все возможно
0
Платная консультация
Неонила 2015-08-14 13:50
Добрый день, подскажите если происходит третий половой акт без презерватива то есть возможность забеременеть? И у меня в третий раз пошла кровь?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-17 09:08
Здравствуйте! 1. А почему считаете, что нет? 2. Второй вопрос в чем? Нормально ли такое?
0
Платная консультация
Елена 2015-08-29 11:01
Здравствуйте. Мне 15 лет. Вчера был первый половой акт. Боль была несильной, но сейчас идет кровь. Очень обильно.
Месячные должны были пойти первого числа.
Что делать? С чем это связано?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-31 14:37
Здравствуйте! Менструация. Она могла начаться на день раньше
0
Платная консультация
Мария 2015-09-13 16:17
Здравствуйте. Мне 19 лет, первый половой опыт был в 18, затем год перерыва. На плановом медосмотре при осмотре "в зеркалах" гинеколог сказала мне, что все в порядке, однако в тот же день у меня было небольшое выделение крови. Сейчас у меня другой парень и во время полового акта с ним у меня снова произошли кровяные выделения, совсем небольшие по количеству и продолжаются периодически уже 3 день. Стоит ли беспокоиться или до сих пор у меня не произошел разрыв плевы? Заранее спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-14 11:01
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет.
0
Платная консультация
Алина 2016-01-10 13:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад пробовали с парнем заняться сексом, у меня это первый раз. Он был без презерватива. Но как такового полового акта не было, он пытался всунуть но мне было больно и мы прекратили. Так вот в чем вопрос. Есть возможность забеременеть? Заранее спасибо)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-10 14:15
Здравствуйте! Шанс равен нулю
0
Платная консультация
Александра 2016-07-08 15:04
Здравствуйте! Мне 17,5 лет, первый половой акт был 06.07.16, были сильные боли, но крови не было, после акта тряслись ноги и немного побаливало внутри. Сегодня (08.07.16) был второй половой акт и были такие же боли, но не так долго, а после акта все было в порядке. Стоит ли волноваться из-за того, что при проникновении мч в меня, я испытываю некую боль первые минуты 2? Заранее благодарю за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-07-08 16:53
Здравствуйте. Пока такое возможно.
0
Платная консультация
Девушка 2016-07-28 02:01
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Во время первого полового акта было все как и дожно быть -боль, кровь. Ни мало ни много. Во второй раз спустя неделю только начали и была та же боль, очень много крови, прям лужа осталась не доведя до конца половой акт. Прошло примерно через минуты 2-3. Это все нормально? Не связано ли это с тем, что у меня вот-вот на днях должны начаться месячные?
Я очень волнуюсь, из-за чего это и как должно быть.
Спасибо за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-01 16:26
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Часто в первый раз проихсодит надрыв, потом - полноценная дефлорация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Катя 2016-08-08 11:25
Здравствуйте скажите пожалуйста, я лишилась девственности год назад, и после этого уменя нескем не было, сейчас будет ли больно, будет ли кровь?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-08 13:44
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому такое возможно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑