Второй день идёт кровь после второго секса

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Заранее Вам огромное спасибо! 13.08 был первый секс. Не предохранялись, но кончил не в меня. Было очень больно, но крови не заметила. После этого два дня были небольшие выделения коричневатого цвета. 15.08 - второй секс. По началу не так больно, терпимо, но потом вновь боль и я больше не смогла терпеть. Я даже не поняла кончил он или нет. (второй раз предохранялись). И в этот второй раз была кровь, довольно таки много. Уже два дня идёт кровь (красная). Не мажет, но и на месячные не похоже. Что-то среднее. Месячные у меня не регулярные (могло быть и 18 дней между месячными и все 25, а то и вовсе месяц могли не идти). Спустя последних месячных прошло 22 дня, т. е. Скоро должны пойти. Но у меня не понятно. Могут ли это быть месячные? Но почему тогда выделений не много? И ещё вопрос: получается что в первый раз меня не лишили девственности, коли второй раз было также больно и кровь шла? (МЧ сказал, что во второй раз проще входил и мне казалось глубже, чем первый раз). И ещё: первый раз не предохранялись, поэтому есть возможность забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:46
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость. Если не предохранялись, то шансы есть. По поводу сбоя цикла. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.