Кровь после потери девственности уже 3 день!

Спрашивает: MR
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
13.04 был первый половой акт, было не сильно больно, но крови было не мало, сейчас уже 2 дня мажется кровянистыми выделениями и болит низ живота, 19 должны быть месячные, эти выделения могут быть месячными? Переживают, может, что-то не так?

Теги: лишение девственности сколько времени кровит, кровит после лишения девственности, как сильно идет кровь при потере девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 12:29
И Вам тоже добрый день! Таких вопросов и ответов на них на нашем портале-сотни. Воспользуйтесь поиском. Позволю себе не перепечатывать все в который раз. Если же выделений много, то сбой цикла вполне возможен