Боль после лишение девственности

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Почему после потери девственности у меня моча стала отпускаться сильными болями? И всё время гонит в туалет, хотя очень больно. Может у меня какие то проблемы? С мамой говорить об этом не хочется.
Теги: после лишения девственности больно ходить в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-03 16:13
И Вам тоже добрый день! У вас возможен уретрит или цистит. Сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Саша 2014-04-03 16:46
А это серьёзно? И без этого обойтись нельзя, да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-03 17:00
Вы хотели услышать мое мнение? Вы его услышали. Обходиться без этого или нет-Ваше право. Серьезно ли это? Любое заболевание серьезно. Особенно, если не лечить. Но пока-это лишь предположение, а не диагноз.
Платная консультация
Саша 2014-04-03 17:13
Хорошо, спасибо вам.