После потери девственности больно ходить в туалет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня меня лишили девственности, крови не было, по началу было больно, а потом нет, после полового контакта пошла в туалет, и было больно, но не очень, и дома было так-же, будто режет что-то, очень переживаю по этому поводу
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 19:48
Добрый день, Валерия.

Ничего страшного в этом нет. Но если боли не исчезнут в ближайшее время , то рекомендовал бы вас сдать общий анализ мочи и мазок из влагалища.