Сколько по времени должна течь кровь после лишения девственности?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько по времени должна кровь течь после лишения девственности? Она течёт умеренно и с маленькими сгустками крови. Почему так? Помогите.
Теги: течет кровь после лишения девственности, после лишения девственности течет кровь, сколько по времени должна идти кровь после лишения девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:25
Здравствуйте! Может мазаться, но течь-нет. Нужен осмотр
-1