Лишение девственности без презерватива

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Я была девственницей, парень меня лишил, без презерватива, успел вынуть и кончил на живот, есть вероятность забеременеть?
Теги: лишилась девственности без презерватива, лишение девственности с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

3 ответа

наталия 2014-12-06 15:15
Здравствуйте. После лешения девственности. На третий день начал тянуть живот и частое мочеиспускание. Не предохранялись? Это значить подозрение на беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 12:19
Здравствуйте! На третий день никаких признаков беременности не будет. Возможно, инфекция
-1