Лишение девственности у гинеколога

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Может ли гинеколог на комиссии по не осторожности по своей вине лишить девочку девственности?
Теги: дефлорация, лишение девственности, гинеколог лишил девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2013 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 19:36
Вы должны предупредить его, что девственница, а он обязан об этом спросить.
Платная консультация
Света 2014-05-28 06:31
Здравствуйте. Я не могу лишиться девственности. Не помогают предварительные ласки. Алкоголь. Ничего не помогает. Мне больно (скажи а может ли помочь гинеколог лишить меня девственности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:01
Здравствуйте! Есть операция хирургической дефлорации. Проводится под наркозом
Платная консультация
Екатерина 2015-11-23 21:42
Вчера с любимым парнем решили заняться любовью, у меня это был первый раз. Возбудил, атмосфера как нужно. В общем он начал входить и в этот момент у меня началась жуткая истерика, слезы, но я просила не останавливаться из-за этого. Было безумно больно, но на сколько он вошел я точно не скажу, может см на 10-12, сделав при этом толчка 4. Крови не было, но безумно болело все в низу живота. Хотела у вас спросить, могла ли я лишиться девственной плевы этим действом? И чем могла быть вызвана истерика, слезы и жуткая боль?
Екатерина 2015-11-24 19:44
Здравствуйте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:37
Часто плева не разрывается, как показывают в кино, а растягивается.