Определение девственности по фото

Спрашивает: МАША
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Когда мне было 6 лет меня....((( (на сколько я помню крови и боли не было означает ли это что я потеряла девственную плеву?
Теги: девстве ценность как ее теряют фото, фото у гинеколога, девстве ценности видео
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2013 года

35 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 15:34
Здравствуйте! Извините, но помочь Вам я не смогу. Фото плохого качества, сделано издалека. На таких сайтах, как у нас, можно получить консультацию по лечению, диагностике, но осмотреть Вас по интернету я не могу никак. Вам необходима очная консультация гинеколога, который на осмотре сможет установить, был ли факт потери девственности или нет. Здоровья Вам!
Платная консультация
МАША 2013-12-14 18:48
Я была у гинеколога только не сказала что меня.... А просто спросила цела ли девственная плева (я им сказала что девственница) на что они ответили что раз не было ничего, то цела
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 19:28
Врачам на осмотре виднее. Значит, все в порядке
-2
Платная консультация
МАША 2013-12-15 12:13
Извините еще раз!! Разве у девственницы берут мазок (с гигиенической целью?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-15 14:51
Не знаю, что такое "мазок с гигиенической целью". Мазок на флору? Вы его имели в виду? Все зависит от того, откуда его берут. У девочек и девушек также можно взять мазок - из преддверия влагалища. Если же Вам вводили гинекологическое зеркало во влагалище и брали мазок из самого влагалища, то девственницам такие манипуляции не проводятся.
Платная консультация
МАША 2013-12-15 19:33
Извините а чем берут мазок у девственницы??
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-15 22:40
мазок на флору берут с наружного края влагалища специальным инструментом
Платная консультация
МАША 2013-12-16 16:42
А при взятие мазка на флору с наружного влагалища испытываешь неприятные ощущения?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-16 17:20
Это вопрос только индивидуальной чувствительности и восприимчивости.
Платная консультация
МАША 2013-12-28 11:31
А сколько времени испытываешь неприятные ощущение?
МАША 2014-01-03 21:40
Когда гинеколог раздвинула мои половые губы мне было больно, и неприятные ощущение продлились несколько часов! Чем это связанно???
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-03 22:52
Или с неаккуратностью врача, или с Вашим психологическим настроем
Платная консультация
Маргарита 2016-02-25 16:09
Здравствуйте! Я сдавала мазок месяца три назад, но все никак не получается съездить за анализами. Стоит сдать еще раз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 16:48
Здравствуйте! Если там были изменения, то да
Платная консультация
Маргарита 2016-02-26 16:52
Здраствуйте, у меня такая проблема. Мне 14 лет и я мастурбировала, а сейчас когда я смотрела в зеркало, там не было пленки. Полового акта у меня не было, но мне очень страшно, что я могу быть не девственницей. Скажите пожалуйста, так бывает (когда девственница, но пленки нету)? Я очень волнуюсь, все время плачу.
Я спрашивала еще у Александра Витальевича, он сказал что если полового акта не было, то плева сохранена.
Ответьте вы тоже пожалуйста. Что вы думаете об этом? Я могу прислать фото?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 16:56
Здравствуйте! Мне не нужны Ваши фото. Я по фото не гадаю. И Александру Витальевичу это тоже не советую. Плеву Вы могли повредить. И если Вам уже дал ответ один специалист, то не нужно спрашивать каждого
-3
Платная консультация
Инна 2019-05-23 14:19
Здравствуйте, мне 23 года, но папа против чтобы я вела половую жизнь, могу ли я заниматься сексом, даже если он против, но боюсь что может узнать что я не девственница, я знаю что нужно предохраняться, презервативом пользуюсь
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:07
Здравствуйте. Я не очень понимаю суть вопроса. Вам 23. Вы вольны жить так, как хотите
Платная консультация
таня 2014-05-13 14:31
А если идёшь сдать мазок то, пишут ли в карте девственница ты или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 10:51
И Вам тоже добрый день! Врач должен внести запись и указать, откуда был взят мазок. Можете просить и не писать
-2
Платная консультация
Анна 2014-10-17 15:09
Девственница ли я?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 15:44
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Все вопросы такого характера на очном осмотре. По фото не гадаю
-3
Платная консультация
Катя 2014-10-17 19:05
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.С молодым человеком занимались анальным сексом. Все было хорошо, но в какой-то момент он вышел из меня и нечаянно попал в вагинальное отверстие. Была кровь, немного больно. Я лишилась девственности или нет?. И на каком расстоянии от входа во влагалище может находиться девственная плева?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 15:31
Здравствуйте! Извините, но помочь Вам я не смогу. На таких сайтах, как у нас, можно получить консультацию по лечению, диагностике, но осмотреть Вас по интернету я не могу никак. Вам необходима очная консультация гинеколога, который на осмотре сможет установить, был ли факт потери девственности или нет. Девственная плева находится приблизительно на глубине 1,5-3 см от входа во влагалище и если были кровянистые выделения, то есть шансы на то, что плева повреждена. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аня 2015-07-07 17:32
Добрый день, я занимаюсь конным спортом, часто езжу без седла и бывает такое что сильно ударяюсь об холку лошади, несколько раз разбивала себе там, а беспокоит меня, то что мне кажется, что у меня там все как-то не так, у меня большие половые губы разные по размеру одна больше другой, и вообще выглядит все там как-то не красив, не так как на фото в интернете. Я ходила к гинекологу уже два раза и не разу мне ничего не сказали по, этому поводу. Скажите, это нормально или нет? А еще я начала недавно брить там, и у меня идет ужасное раздражение, все краснеет, а еще появились прыщи, что делать? Еще последнее время безумно хочется секса из за чего такое может быть? Мне 16 и лишаться девственнности я еще не хочу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 17:38
Здравствуйте! Если ничего не сказали-нормально. Врач обратил бы внимание, если что-то было бы не так. Тяга к сексуальному удовлетворению-нормальна в Вашем возрасте. Снимать такое напряжение можно умеренной мастурбацией, если такое не идет в разрез с Вашими религиозными взглядами, к примеру. С прыщами - к дерматологу, не мой профиль. Перестаньте брить
-3
Платная консультация
Мерам 2015-09-06 19:47
Добрый вечер) Скажите пожалуйста на сколько бывает вероятность отсутствия девственной плевы с рождения) И можно ли самой об этом догадаться)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 10:32
Здравствуйте! Да, такое бывает. Но однозначно и на 100% такой диагноз ставится на осмотре
-1
Платная консультация
Аня 2015-09-21 21:38
Я не девственница и у меня небольшой зуд, ещё ощущение как будто всё вспрело и внутри кажется немного распухло. Что это?
Аня 2015-09-21 21:40
И темно-жёлтые выделения
Аня 2015-09-21 21:41
Со своей проблемой забыла о вежливости.
Добрый вечер, помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 11:43
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница) или баквагиноз. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Нужно делать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Амина 2016-09-27 10:48
Здравствуете У меня такой к вам вопрос. Когда я была ещё совсем маленькой, примерно 8-9 лет. У меня был ужасный случай, мой двоюродный брат, который на 2 года младше меня игрался со мной. Мы игрались и случилось так, что возможно могли что то сделать плохое, точнее заняться сексом (крови, боли ничего не было и длилось на 1-2 минуты). Таков вопрос: Я могла уже тогда стать не девственницей? Очень волнует этот вопрос, у нас с этим очень строго, а я тогда в маленьком возрасте не знала о девственной плеве
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 10:50
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Обратитесь к врачу очно. Если половой акт был, но не было крови, то могло произойти растяжение плевы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова