Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
83

Наличие девственной плевы фото

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: не указаны
Есть ли девственная плева или нет?
Теги: фото девственной плевы, девственная плева фото, как выглядит девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Строение плевы (фото) А какое строение плевы на фото?
Определить девственность по плеве Помогите, пожалуйста определить целостность девственной...
Как можно увидеть девственную плеву Можно ли увидеть девственную плеву через зеркало?
Повреждена ли девственная плева Помогите пожалуйста разобраться. Один врач утверждает...
Девственница ли я? Видна ли на фото девственная плева?:)
Визуальный осмотр девственной плёвы. Я недавно села на шпагат, через боль, (крови...
Девственная плева у ребенка Моей девочке два года. Она сняла с себя памперс., хотела...
Где девственная плева Я прикрепила фото, скажите где именно девственная плева?
Плева Есть ли у меня девственная плева? Нет ли надрывов?
Наличие девственной плевы Девственница ли я если водила палец во внутр но он дальше...
Девственная плева Где именно находится девственная плева.? Я на фото указала стрелки.?
Девственная плева у гимнасток Я занимаюсь гимнастикой, и нас наш тренер предупреждала,...
Наличие девственной плевы Скажите есть ли девственная плева?
Повреждение девственной плевы тампонами Скажите пожалуйста, могла ли я повредить девственную...
Строение девственной плевы Стыдно было выставлять такое фото, но все же решилась....
Повреждение девственной плевы Лет 5 назад, тогда мне было 20, возникла безвыходная...
Есть ли девственная плева у ребенка Развейте мои сомнения. Есть ли девственная плева...
Какой вид девственной плевы Меня очень волнует какой у меня вид плевы т. К очень боюсь...
Девственная плева с двумя отверстиями Мне 21 год. В 14 лет впервые воспользовалась...
Определить девственность по плеве Помогите пожалуйста определить целостность девственной...

51 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
ирина 2014-03-23 20:11
Здавствуйте. Она в нормальном виде? Не повреждена?
Благадарю за ответ.
2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-23 20:14
Откуда опасения? Возможно, Вы все же опишите свою ситуацию детальнее?
0
Платная консультация
ирина 2014-03-23 20:20
Недавно начала пользоваться тампонами и когда первый раз вставляла его было немного дискамфортно и я задумалась немогла ли я повредить девственную плеву
2
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-23 20:36
Я не советую девушкам пользоваться тампонами-действительно можете что-то повредить. Но пока сейчас я разрывов не вижу
2
Платная консультация
ирина 2014-03-23 20:50
Спасибо за ответы
0
Алишер 2014-08-23 14:23
Может ли быть девственница без плевы? Спасибо зарание
0
Маша 2016-08-28 00:23
Когда парень в меня входит я 7-10 см чувствую удовольствие, но где же девственна плева? Боли то никакой нет. Она у меня отсуствует? Может расстянута? У меня секса еще не было. Может девственна плева дальше?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-08-29 09:16
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. К тому же она часто просто растягивается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-03-23 20:16
Вот так выглядят возможные варианты внешнего вида плевы
0
Платная консультация
Леся 2014-08-11 21:13
Здравствуйте, очень надеюсь, что Вы поможете, моей девочке 2 г и 3 месяца, готовимся идти в детский сад, направили на осмотр к детскому гинекологу, девочки положили на простынку и доктор раздвинула ей половые губы, и так сильно, что я там увидела прям отверстие округлой формы примерно диаметром в 1-1.5 см и доченька расплакалась, а сейчас моя девочка показывает "туда" и говорит "бо-бо" (на осмотре были 7 дней назад) Вопрос- могло ли что-то повредиться при осмотре? Какая наша дальнейшя тактика должна быть?
Заранее большое спасибо за ответ
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-12 13:34
Здравствуйте! Если не было кровянистых выделений, то маловероятно, что что-то повреждено. Вопрос может решить только осмотр, извините
0
Платная консультация
Кристина 2015-04-06 23:43
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня пережила ужас! Помогите очень прошу! Моей дочке 5 лет. Несколько месяцев назад у нее начались выделения, проверяли на уреаплазму, хламидии и микоплазму по совету гинеколога, но не подтвердилось, сказали, что такое бывает. Но выделения не прекратились. Решили обследовать повторно, но при взятии мазка лаборантка что то там повредила и у ребенка немного покровило. Теперь естественно я сомневаюсь в целостности плевы. Помогите пожалуйста разобраться если можно по фотографии. Поймите меня пожалуйста, теперь я боюсь вести ее даже на осмотр к врачу, так как автоматически боюсь, чтобы там еще чего не случилось! (
1
Кристина 2015-04-07 00:18
Извините, хочу узнать видно ли фото? Я второй раз загружаю на сайт, вроде нормально, но оно почему то не отображается.
-1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-07 12:22
Здравствуйте! Кристина, мы перестали отвечать на такие вопросы, извините. Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Кроме того, фото далеко не того ракурса. И если немножко покровило, то это не значит, что произошла дефлорация. Могла быть трещина в плеве, небольшое повреждение. Не волнуйтесь
0
Платная консультация
Кристина 2015-04-07 13:12
Спасибо Вам. Я понимаю, но боюсь. Пожалуйста скажите на осмотре гинеколог может визуально это определить хотя бы максимум чуть раздвинув половые губы или все же нужно снова немного лезть ей во влагалище? Пожалуйста простите меня за беспокойство.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-07 13:13
Целостность девственной плевы у детей трудно определять-плева находится глубже, чем у девушек старшего возраста. Но визуально, на осмотре, можно будет сказать о возможных дефектах
1
Платная консультация
Кристина 2015-04-07 13:19
Спасибо Вам большое!
0
Алишер 2014-08-23 14:29
Можноли свами познокомится поближи?
0
катя 2014-09-30 15:49
Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно я пробовала пользоваться тампонами, но, видимо, купила СЛИШКОМ большие, и не смогла вставить правильно. После этого я еще 2 раза пыталась вставить, и не смогла. Мне кажется, что из-за большого размера тампона у меня разорвалась девственная плева. Действительно ли разорвалась?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-30 15:58
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините.
0
Платная консультация
катя 2014-09-30 16:51
А если я пришлю фотографию, как показано выше?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-30 17:35
Пробуйте. Но обычно мы так не гадаем по фото:)
1
Платная консультация
катя 2014-09-30 19:13
Помогите пожалуйста узнать.
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-09-30 21:07
По таким ракурсам я не могу сказать, есть ли плева. Обратитесь к врачу очно. Могу сказать, что у Вас или проблемы с гигиеной, или есть выделения, как при молочнице
0
Платная консультация
катя 2014-09-30 22:05
Оой простите пожалуйста, не могли бы вы помочь узнать
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-02 14:00
Особого нарушения структуры не вижу. Не пробуйте больше тампоны
0
Платная консультация
Ольга 2014-12-06 23:50
Добрый вечер!
Хотелось бы с вами проконсультироваться.
Я не могу определить, есть ли у меня дев. Плева
Половых контактов не было, тампонами не пользовалась. У всех девушек она чётко видна, а у меня нет. Может я просто не туда смотрю?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-07 12:22
Здравствуйте! Ольга, как я помогу Вам заочно?:)
0
Платная консультация
Андрей 2015-04-23 21:09
Доброго времени суток, подскажите модно определить восстановлена девственность или нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-23 21:15
Здравствуйте! Если была проведена операция восстановления девственности? Вы об этом?
0
Платная консультация
Андрей 2015-04-23 21:22
Да имеено об этом, просто есть сомнения.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-23 21:26
Если Вы не гинеколог, то никак не определить. А через несколько месяцев после операции и гинеколог не всегда сможет заметить следы операции.
0
Платная консультация
Анлрей 2015-04-24 12:00
Добрый день. Если я правильно понимаю, то понять самостоятельно девственница или нет, пусть даже и восстановленная не возможно? А какже тогда геникологу сможет определить наличие плевы? То есть только верить на слово?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-24 12:09
Андрей, есть десятки вариантов расположения плевы. Есть ли она, может понять профессионал на кресле. Восстановлена ли девственность можно понять только в первые месяцы после операции, а если хирург экстракласса-то и через 10-14 дней неясно. Вам совет-не делайте пунктик там, где не нужно. Если Вы не доверяете человеку, то о каких нормальных отношениях идет речь? Их даже строить нет смысла. Удачи.
1
Платная консультация
Андрей 2015-04-24 12:19
Я просто смотрю, что тут довольно много фото, и видно саму плеву. Доверяй но проверяй, простая истина.
1
Леля 2015-08-14 11:01
Здравствуйте, можно вам прислать фото сразу, есть там плева или нет, у меня не было полового акта, тампонами не пользуюсь, но хочу убедиться есть ли она, для меня это очень важно, мне 13 лет
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-17 09:10
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Такие вопросы на нашем портале больше не обсуждаются
0
Платная консультация
Горский 2016-01-15 22:10
Здравствуйте, Елена Викторовна! Разрешите узнать, если спустя время все нити сами рассасываются, то в результате чем обеспечивается целостность неоплевы, за счет чего сохраняется её форма? И после дефлорации, при проверке у гинеколога, если возможность обнаружения следов пластики: неестественных швов, разрывов, нитей и т. п.?
0
Горский 2016-01-15 23:44
Елена Викторовна, ещё вопрос, если можно! Характерны ли для долгосрочной гименопластики результаты, имеющие на приложенном фото выраженное плёночное строение (в противоположность "мясистым" образцам)? Верно ли, что технология 3х-слойного сшивания должна такую плёночную форму исключать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-16 00:26
Здравствуйте. Ваш интерес профессиональный? Давайте как профессионалы обсудим в скайпе. Если нет, то поясните, зачем Вам эта информация и что Вы пытаетесь понять
0
Платная консультация
Горский 2016-01-16 02:23
Доброй ночи! В тему, конечно, вникаю непрофессионально - в основном чтобы прояснить уязвимые стороны подобных мер, возможные риски и проч.
0
Горский 2016-01-16 17:06
Приветствую! Цель - составить себе определенное представление по предмету, который нахожу увлекательным.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-17 11:40
Я не читаю общеобразовательные лекции, извините. Я помогаю людям в их проблемах со здоровьем, а удовлетворять чей-то банальный интерес с характеристикой "нахожу увлекательным" (на минуточку, разбор в том, восстановлена ли плева или нет) - не моя задача. Удачи Вам.
0
Платная консультация
Горский 2016-01-17 22:42
Справедливости ради: особой лекции и не требовалось, но вы (ваше уважаемое сообщество) помогаете людям не только в их проблемах со здоровьем, но и в том, как получше обмануть женихов и подложить им свинью. И Вам удачи.
0
Катя 2016-09-30 21:48
Здравствуйте, мне 14 лет и у меня примерно с 11 лет одна малая половая губа больше другой. Половых актов не было, иногда мастурбирую. Это серьезный дефект и от чего он произошел?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-01 14:13
Здравствуйте. Выровняется. Пока период активного полового созревания, грудь и половые губы могут расти несимметрично
0
Платная консультация
Настя 2016-10-20 21:37
Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос. Смотрела многие фото плевы. Но так и не поняла. Это обязательно должна быть тонкая светлая плёнка?. я такой у себя не обнаружила. Порвать не могла. Её никогда не было. А моё строение похоже на такую. (фото). я так и не пойму. Это у меня плева? Если да, то правда, что без хирургического вмешательства никак лишиться?.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-21 09:50
Здравствуйте. На какую "такую"? Их на фото две
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑