Определить девственность по плеве

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет таковых
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить целостность девственной плевы. Мне 19 лет и я ни с кем не была еще. Но недавно решила изучить себя внутри. И вот как то страшно стало. Не могу понять есть ли она или нет. Скажите пожалуйста все что увидите.
Теги: девственница фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:23
Здравствуйте! Простите за резкость, но нужно меньше засовывать руки туда, куда не следует и не будет вопросов. Есть много вариантов размещения плевы-ниже прикреплю рисунок. Если у Вас никогда не было половых отношений, то что может внушать Вам сомнение о том, что Вы девственница?
Платная консультация
Мерам 2015-12-30 20:20
Здравствуйте) Вы могли бы определить наличие дественной плевы по фоте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:14
Здравствуйте! Уже писала, что по фото не гадаем. Отказались от практики ответов на данные вопросы
Платная консультация
Daria 2014-05-12 14:28
Простите. Я не засовываю руки туда. Но наслушалась и начиталась много историй про потерю девственности не естественным путем. Решила посмотреть все ли у меня в порядке. Ведь я сказала свою парню что я еще девушка. И мы готовимся к первой близости и будет страшно если что то не так и потом ведь не докажу ни как своему молодому человеку. Значит у меня все в порядке и нет причин для беспокойства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:35
Я сути Вашего вопроса все равно не понимаю. Каким неестественным путем Вы могли себя лишить девственности? Вопрос риторический-Вам виднее. Я Вам фото показала-о большем можно говорить только на очном осмотре. А если Вы должны парню что-то доказывать (даже гипотетически) и он Вам не доверяет, то я бы такие отношения на Вашем месте прекратила. А дальше, что будет, если он уже сейчас Вам гипотетически может не доверять?
Платная консультация
Daria 2014-05-12 14:52
Моя суть вопроса в том, все ли в порядке с моей девственностью. Не секрет что многие девушки занимаются изучением себя и самоудовлетворением и я в том в числе. И вот поисках ответа в интернете я попала на ваш портал где и увидела что вы помогаете девушкам в таких вопросах. Вот и обратилась к вам за помощью с таки делом. А что касается моего молодого человека то тут вы просто не поняли меня и раз уж тема зашла на это скажу в кратце. Мы в разных городах учимся. И видеться можем не часто. Он мне доверяет полностью. Но я вам сказала выше плохой исход мыслей. Что когда дойдет дело до близости не случится ли так что я не осторожным самоудовлетворением могла как то повредить ее. И с его то стороны покажется совсем иначе. Но это уже личное и не стоит внимания. Я понимаю что фотография это не очный осмотр. Да вы прислали рисунок с разновидностью разных плев. Судя по нему моя плева относится к самому первому рисунку. Но я же не врач как вы. И по этому попросила и прошу сказать все что можно по моей фотографии, чтоб я была спокойна на этот счет и не переживать на этот счет. Пожалуйста Елена скажите все ли в порядке у меня? =)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 14:57
Я-врач, но заочно оценить повредили ли Вы себе что-то я не могу никак. И успокоить Вас тоже. ЗАОЧНО такую ответственность я на себя взять не могу. Я могу лишь высказать предположение-плева на фото есть. Если Вы так переживаете, то обратитесь на очный осмотр-Вам помогут больше, чем я по фото. Наш портал не занимается оценкой состояния плевы по фото.Это вес равно,что погадать по руке. Вы же понимаете, что это абсурдно? П. С. Ваши отношения с парнем-это Ваше личное дело. По тому, что Вы описали в предыдущем комментарии, я сделала свои выводы, а дальше-Ваше право, как быть и что делать.
-2
Платная консультация
Daria 2014-05-12 15:04
Я понимаю что это не правильно, я просто заметила что я не первая обращаюсь с подобным вопросом. И читала и видела что вы помогали людям чем могли. И так же вот обратилась. И все же вы помогли мне, и раз она есть я спокойна. Большое вам спасибо за уделенное время. Здоровья вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 15:07
Вы правы, Вы - не первая. Но были прецеденты, после которых мы решили более такие вопросы заочно не решать-это политика портала, поисковых машин, ответственности и морали. Потому так категорично я Вам отвечаю. Предположение-это предположение, а дальше только очный осмотр. Здоровья Вам!
-1