Нужна ваша консультация

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не живу половой жизнью, но мне кажется что у меня отсутствует девственная плева. Если получится что то разглядеть на фото то подскажите есть она или нет?! Дело в том что 1 раз пользовалась тампонами и очень боюсь что повредила себе плеву. На очный осмотр идти боюсь
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 14:42
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю - уже много раз писала. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2