Повреждение девственной плевы при ласках

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Денис, я понимаю что парни наверное не часто сюда пишут, но такая проблема возникла, мы с девушкой вместе уже второй год и секса у нас не было, но были ласки, сегодня после таких ласк спустя минут 15 ей захотелось в туалет, сказала что были алые выделения, ласкал я ее не глубоко максимум 2 фаланги пальца, до женских дней ещё примерно неделя, очень беспокоюсь мог ли я повредить девственную плеву?
Теги: клитор фото, плева фото, ласки гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 19:20
Здравствуйте! Вы ошибаетесь-пишут часто. Повредить плеву могли элементарно
Платная консультация
Денис 2014-06-10 01:11
Дело в том что на мне никаких следов вообще, я ничего такого не почувствовал, говорит что чувствует себя хорошо, выделений больше не было, к врачу идти стесняется, должен же был у меня остаться на руке какой то след?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 12:54
Не обязательно. Советую Вашей девушке все-таки обратиться к врачу очно и больше никуда ничего не засовывать
-1
Платная консультация
Илона 2014-07-28 16:38
Здравствуйте. А можно ли определить лишилась девушка девственности с помощью секса или из-за ушиба? Если был и секс и травма (при которой была боль), то если сказать врачу только о травме, то сможет ли он определить что и половая жизнь была?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 00:06
Здравствуйте! В принципе, нет, отличить сложно. Но если вы живете половой жизнью, то все врач видит
Платная консультация
Алина 2014-08-05 10:09
Здравствуйте! У меня такой вопрос: как выписывается справка о том, что девушка девственница? Врач сам ее выписывает или девушка должна какие-то анализы сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:21
Здравствуйте! Такие справки никто не выдает, если вы просто пришли на прием. Это не цель врача-установление девственности. Если только не стоит вопрос правоохранительных органов
Платная консультация
Александра 2016-07-09 21:54
Доброго времени суток.
Примерно в 7 лет у меня была травма промежности (упала промежностью на наклонную железную палку и проехалась по ней). Долго лежала в больнице и т. д.
На данный момент половых актов не было, сама себя не "ласкала" и т. д.
Пишу вот по какому вопросу: с 8-ого класса в школе проводится мед. Осмотр, в том числе и гинеколог. Меня интересует, есть ли вероятность того, что я сорвала плеву? Если да, то будет ли врач доводить это до сведения родителей и т. д.
В мед. Карте по этому поводу не сказано ни слова.
Заранее - большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-11 15:08
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Возможно, повредили. Запись должна была бы быть. Или на словах сказали бы. Здоровья Вам!