Потеря девственности от пальца

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 18 ktn
Скажите пожалуйста, важно знать, если мне 18 лет только, ни разу не занималась сексом, я еще девственница, если сунула палец туда, могу лишиться девственности, дело в том что я не могу понять еще, у меня 2 дырки там, напротив друг другу расположенные, сунула в левую чуть расширилось. Пожалуйста помогите.
Теги: потеря девственности пальцами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2014 года

28 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-07 18:19
Здравствуйте! Я не знаю, куда Вы что "совали", где какие дырки и какая именно из них у Вас левая. Девственная плева часто имеет "пористую" структуру.Могу сказать одно. Потеря девственности (дефлорация) происходит после полового акта. А так, в плеве существует отверстие, через которое выходит содержимое матки во время месячных и в которое молодые девушки даже могут вставлять тампон. Девственная плева растяжима и нужно хорошо постараться, чтобы что-то нарушить без полового акта. Совет - не стоит там ничего трогать руками. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инесса 2014-01-07 19:12
Спасибо огромное вам за консультацию Елена. Самый лучший гинеколог. Браво.
Рита 2016-02-10 21:32
Если совать себе неглубоко предметы, , можно лишиться девственности или только повредить ее? Помогите пожалуйста.
Рита 2016-02-10 22:31
Здравствуйте, у меня есть вопрос, , который очень сильно меня беспокоит. Я мастурбировала и совала туда предметы и пальцы, но этл было неглубоко. Так вот, я осмотрела все в зеркале и там не было "пленки". Это может быть, что я не девственница, если там нет этого? У меня скоро должны пойти месячные, может ли это быть из за этого? Полового акта у меня не было.
Помогите, мне очень страшно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-11 10:17
Здравствуйте! Могли растянуть плеву. Могло быть и врожденное отсутствие плевы
Платная консультация
Вероника 2022-07-12 22:25
Могла ли я лишиться девственности
Мастурбацией 6-7см?
Рита 2016-02-11 11:26
Спасибо! Тоесть я девственница, но может быть повреждена плева?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-11 11:28
Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре
Платная консультация
Маргарита 2016-02-15 20:59
Здраствуйте, вы бы не могли мне сказать, как именно выглядит девственная плева? И может ли там не видно "пленки"?
Я в зеркало и там не было ее, и мне стало страшно. Я мастубировала, но не сильно. Могла ли я растянуть плеву и она была бы не видна в этом случае? Объясните мне поподробнее, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 10:53
Здравствуйте! Маргарита, я уже много раз писала, что все вопросы по девственной плеве решаются очно. И бывают случаи, когда девственной плевы нет с рождения
Платная консультация
Рита 2016-02-16 20:17
А если плева растянута, то может не видно быть пленки и это значит что все еще девственница? Я знаю, что все решается на осмотре, но все же.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-17 08:43
Рита, тема исчерпана. Гадать не будем. Обратитесь к врачу очно
Платная консультация
Екатерина 2017-08-22 22:57
Здравствуйте. Вопрос понимаю уже изчерпал своё. но о девственной плеве. Может ли она быть не полупрозрачной пленкой а будто складочками. Не знаю как подробно объяснить. Просто там не чисто дырочка а прикрытая будто третьими половыми губами. Заранее спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:50
Здравствуйте. Есть разные формы
Платная консультация
Ай 2017-12-10 01:55
Лишение девственной плевы произошло так, парень лишил меня пальцем, после чего у меня пошла сразу кровь, возможно ли лишится так? После чего у меня боли внизу живота, продолжительность неделя болей. Спустя неделю пошли месячные. Гинекологу так я и не ходила. Бывает ли лишение девственной плевы пальцем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 12:03
И Вам тоже добрый день для начала. Плева разорвана - способ неважен.
Платная консультация
марина 2018-09-18 14:11
Здравствуйте мне когда было 11 лет уменя был парень мы сначала начали ласкать друг друга а потом он мне решил засунуть палец но засунул он мне не глбоко окло 2 или 3 см было больно но крови не было как ва думаете мола ли я лишится целостности
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 15:35
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лера 2020-01-18 16:32
Здавствуйте, я попробовала сама петинг засунула 2 пальца, потом 3, стало больно, пошла кровь но немного, могло ли порваться девственное плево?
И мама хочет отвести к гинекологу стоит ли ему сказать что я сувала туда пальцы, боюсь не поверит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 17:39
Здравствуйте. ПлевА, а не плевО.
Да, могли разорвать плеву. Врачу сказать правду
Платная консультация
Ольга 2020-08-10 19:52
Здравствуйте у меня начались первые месячных я засунула пальцы туда и у меня они идут уже больше недели связано ли это с чем нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-11 15:27
Здравствуйте. С "чем-нибудь"-?
Платная консультация
Аня 2021-07-11 23:42
Здравствуйте. Я вводила два пальца во влагалище и у меня было немного крови. Но на руках были ногти. Боли не было. Сейчас когда пальцы во влагалище они во что то упираются. Я ещё девственница?
Диана 2021-08-12 15:40
Здраствуйте помогите пожалуйста, когда мне было 9 лет я засунула не очень глубоко палец, крови не было. Только я не могу понять как выклядить девственная плева. У меня малые половые губы а потом в низу дырочка. Скажите пожалуйста лишилась ли я девственнасти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-12 15:58
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2022-01-30 20:31
Доброго времени суток, около месяца назад я глубоко засовывала указательный палец во влагалище и мастурбировала при этом было чувство жжения каждый раз но я делала это пару раз и с перерывами в несколько недель. В последнее время ходила на морозе в не зимней обуви и принимала прохладную ванну, вчера у меня были мажущие и при этом болели оба яичника такой болью как при месячных раньше но не сильной. Что можете сказать об этом, что мне грозит и тд?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 09:26
Здравствуйте. Что "это"? О чем конкретно Ваш вопрос?