Мутные выделения из влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте!
Вчера я чуть было не лишилась девственности. Но мой парень так и не смог войти в меня до конца. Мы слишком переволновались. Он проник совсем чуть чуть и буквально на долю секунды. А сегодня с утра, у меня появились мутно-коричневые светлые выделения с небольшими сгустками. Меня это очень беспокоит, и я не знаю, девственница ли я еще и почему выделения имеют такой цвет. Крови не было. Ну и конечно волнуюсь по поводу возможной беременности, мы не предохранялись. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь!
Спасибо!
Теги: мутно коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-08 17:44
Здравствуйте! Если сгустки коричневые, то это затромбировавшаяся кровь, так что разрыв или надрыв плевы таки произошел. Девственная плева находится на глубине 1-3 см от входа во влагалище, потому не обязательно полное проникновение, чтобы произошла дефлорация. Окончательно факт потери девственности может установить во время очного осмотра. Беременность, если эякуляции не было, исключена. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2014-02-09 08:13
Простите, пожалуйста, но если девственная плева только надорвана, в этом нет ничего страшного?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-09 12:27
Извините, а что должно быть страшное? Нет, безусловно, разрыв или надрыв плевы не страшны. Все заживет. Но если произошел разрыв, то назад все не вернется уже - девственницей Вы не станете. Но что там произошло, нужно видеть, а не оценивать виртуально