Коричнево-красные выделения вместо месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. Дело в том, что на 17 день цикла был анальный секс со семяизвержением, возможно, что какая то капля попала внутрь. После был НПА, но его почти сразу прервали, там даже смазка не выделелилась. Предполагаемая овуляция наступила через 2 дня. Затем при беге стал болеть низ живота слева. Через 8 дней после овуляции стал тянуть живот слегка. Месячные должны были быть 7 ноября, но пришли другие выделения 4. Очень болел низ живота(обычно такого нет), сначала была кровь примерно 2 часа, но немного. Затем пошли коричневые выделения, их мало, часто появлялись сгустки немного липкие, затем опять пару капель крови (сгустки были и там) и снова коричневые выделения. Дело в том, что они незначительные и все это продолжалось 2 дня. Скажите, это беременность? Если ли смысл сейчас делать анализ ХГЧ, если с момента овуляции прошло 11 дней? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:39
Вы рассказываете клинику овуляции с геморрагическим синдромом. При НПА - всегда есть вероятность беременности