Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Можете ли посмотреть по фото, девственница ли я?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извиняюсь за такой вопрос, просто мой гинеколог сейчас уехала и я не могу пройти консультацию. Ответьте пожалуйста, я девственница? У меня такие белые выделения внутри что это? Все ли у меня хорошо? Меня очень волнует этот вопрос, вся надежда на вас!
Теги: вульва фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Посмотреть надрыв плевы на фото Мне 27 лет. Не замужем. Секса не было никогда, только...
Наличие девственной плевы фото Есть ли девственная плева или нет?
Могу ли я определить девственница ли я У меня такой вопрос, могу ли я сама определить...
Определить девственность по плеве Помогите, пожалуйста определить целостность девственной...
Повреждение плевы Дело в том, что при взятии мазка я не предупредила гинеколога, что...
Помогите развеять сомнения! . Девственница ли я? У меня очень сложный и необычный...
Повреждение девственной плевы без половой жизни Доктор, здравствуйте! Надеюсь Вы...
Девственница ли я? Ответьте пожалуйста
Подскажите пожалуйста наличие дев. Плевы Помогите, пожалуйста, определить по фотографиям,...
Определение девственности по фото Когда мне было 6 лет меня....((( (на сколько я помню...
Определить девственность по фото Скажите, пожалуйста, можно ли по этим фотографиям...
Девственная плева у ребенка диагностика Я волнуюсь по поводу строения половых органов...
Стали чесаться половые губы и клитор Мне 15 лет, я с парнем занимаюсь сексом, но при...
Девственность повреждение Помогите пожалуйста очень волнуюсь Думаю плева повреждена...
Белый налет на половых органах Мне 20 лет, 2 недели назад лишилась девственности (сильно...
Повреждение девственной плевы Лет 5 назад, тогда мне было 20, возникла безвыходная...
Как определить девственность У меня такой вопрос. Случилось так что я по глупости...
Без крови и боли Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста. Девственница я или нет?...

46 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, уточните, пожалуйста, почему вы думаете что уже не девственница, девственная плева есть но всю полностью рассмотреть по этим фото нельзя, может сделаете более качественно? Белые вагинальные выделения в норме должны быть, это норма, но если вы уже жили половой жизнью без презерватива то это может быть признаком воспалительного процесса во влагалище. Тогда вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, тоесть мазок. По этому анализу можно будет определить причину выделений и наличие воспалительного процесса
0
Платная консультация
Алина 2016-10-08 14:28
Просто мне один раз парень попал туда пальцем, это было не желанно, и я резко дернулась и все закончилось. Мне на следующий день немного болело и все, крови не было.
Цела ли я? мне это очень важно знать, я загрузила видео, пожалуйста посмотрите.
http://radikal.ru/video/PnJS1ezoLwB
0
По видео также трудно что-то сказать, но если не было крови то девственная плева точно цела, поскольку при её повреждении всегда определяются кровянистые выделения.
0
Платная консультация
Алина 2016-10-08 14:34
Спасибо за ответ!
Я просто очень беспокоюсь, но крови не было.
Плева это у меня внутри такое белого цвета? Просто я смотрела в интернете, там совсем другие виды.
Значит я могу надеяться на то что все хорошо? Там же ничего не расширено?
0
Половая щель полностью сомкнута, плева точно не нарушена, можете не переживать
0
Платная консультация
Алина 2016-10-08 14:36
Татьяна, большое вам человеческое спасибо!
0
Лена 2018-08-06 16:14
Добрый день! Хочу спросить
3 месяца назад мой парень пытался всунуть пальцы мне через штаны но до конца он не сувал боли не чувствовала но когда пришла домой увидела белый кровянистые выделения может ли быть такое что он разорвал действенную плеву или только повредил потому что крови было мало да и с белыми выделениями, очень переживаю, Заранее спасибо!
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 18:22
Исключить нельзя. Но для того, чтобы определить точно, необходим осмотр.
0
Елена 2018-08-06 21:05
А что именно исключить нельзя?
0
Елена 2018-08-06 22:15
Благодарю за помощь
0
Элеонора 2018-08-13 15:01
Здравствуйте Доктор. Прошу прощения. Меня 1 вопрос беспокоит. У меня не было полового акта.,но 1 раз я чуть-чуть засунула палец в половой орган. Могла ли я при этом лишится девственности. Заранее спасибо.
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:28
По фото все на месте
0
Элионора 2018-10-19 15:50
Здравствуйте пожалуйста помогите я могла повредить плеву скоро свадьба у нас на Кавказе сторого можетк по фото определиьь
0
Элионора 2018-10-19 15:55
Меня смущает форма отверстия. Прощу вас помогите очень прощу иначе меня убьют
0
Элионора 2018-10-19 17:34
Вот еще фото
0
Элионора 2018-10-19 17:35
Вот еще пожалуйста посмотрите
0
Элионора 2018-10-19 18:59
Спасибо большое! Вы мне очень помогли. Но скажите пожалуйста а эти как бы отрости это нормально? Спасибо еще раз
0
Элионора 2018-10-19 19:41
Доктор я и правда девственница? Пожалуйста помогите очень прощу ????????????????????????????????
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 21:14
Все в пределах физиологической нормы.
0
Элионора 2018-10-19 22:17
Так я девственница? Прощу скажите ????????????????
0
Элионора 2018-10-19 22:25
А какой вид девственности у меня?
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-20 07:31
У девственниц Нет видов. Она или есть или ее нету.
0
Элионора 2018-10-20 07:49
Я девственна доктор или нет? Я так ничего и не поняла
0
Элионора 2018-10-20 08:04
Прощу извините меня за беспокойство! Я девственница или нет?
0
Элионора 2018-10-20 10:54
Пожалуйста скажите впорядке ли моя девственная плева? Можете по фото сказать. Я буду вам благодарна
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-20 17:13
Ответил. См. Выше
0
Элионора 2018-10-23 18:03
Плева цела? Как я поняла
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 18:05
Здравствуйте! ДА.
0
Элионора 2018-11-12 09:33
Извиниье за такой вопрос но на фото видно как бы надорвана плева это норма? Может ли пойти кровь при первом акте? Не поймите не правильно у нас на кавказе по крови определяют на первую брачнуб ночь
0
Элионора 2018-11-12 09:36
Вот еще фото
0
Элионора 2018-11-12 09:37
0
Элионора 2018-11-12 16:13
Вилите на фотографиях отверстие как бы порваное это нормаоьео? Знаете жтот вопрос меня с детсва мкчает помогите
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 16:39
Да это нормально.
0
Элионора 2018-11-12 19:09
А какой вид плевы у меня? И возможна ли кровь при половом акте? Цела ли плева просто на разных фотографиях по разному поэтому боюсь
Ответьте пожалуйста на эти последние вопросы
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 19:12
Это последний мой ответ. Кровь будет. Вам переживать не из-за чего, если этого ответа не достаточно, тогда обращайтесь ко мне на платную консультацию либо ищите других докторов.
0
Элионра 2018-11-12 21:40
Спасибо вам большое!
0
Лиза 2018-11-13 08:18
Цела ли плева? Я вставила томпон и могла поврелить
0
Alina 2018-11-13 12:55
Здравствуйте, мне 16 я замелила что с приближением месячных у меня выходил и заходил воздух во влагалища когда я поднимала таз, когда месячные заканчивались всё проходило. Но уже на протяжении больше 6 месяцев у меня постоянно выходит и заходит воздух во влагалище когда я просто поднимаю ноги в верх, но при этом я девственница правда пользовалась один раз тампоном, с мамой об этом не поговоришь а в больницу страшно идти. Помогите пожалуйста. Делаю упражнения для интимных мышц, но это не помогает
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 13:15
Здравствуйте! Это вариант. Нормы.
0
Айка 2018-11-13 15:54
Здравствуйте у менч такой вопрос дело в том что у меня месячные идут по ращному цикл меняется все говорят это хорошо. Так ли это? Все ли в порядке?
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 16:38
Здравсвтвуйте! А по - точней можно?
0
Айка 2018-11-13 17:38
Цикл месячных меняется дни месячнвх меняются
0
Минасян Маргарита Гегамовна