Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
4

Можете ли посмотреть по фото, девственница ли я?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извиняюсь за такой вопрос, просто мой гинеколог сейчас уехала и я не могу пройти консультацию. Ответьте пожалуйста, я девственница? У меня такие белые выделения внутри что это? Все ли у меня хорошо? Меня очень волнует этот вопрос, вся надежда на вас!
Теги: клитор фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Посмотреть надрыв плевы на фото Мне 27 лет. Не замужем. Секса не было никогда, только...
Наличие девственной плевы фото Есть ли девственная плева или нет?
Определить девственность по фото Скажите, пожалуйста, можно ли по этим фотографиям...
Могу ли я определить девственница ли я У меня такой вопрос, могу ли я сама определить...
Определение девственности по фото Когда мне было 6 лет меня....((( (на сколько я помню...
Помогите развеять сомнения! . Девственница ли я? У меня очень сложный и необычный...
Повреждение девственной плевы без половой жизни Доктор, здравствуйте! Надеюсь Вы...
Повреждение плевы Дело в том, что при взятии мазка я не предупредила гинеколога, что...
Определить девственность по плеве Помогите, пожалуйста определить целостность девственной...
Девственница ли я? Ответьте пожалуйста
Подскажите пожалуйста наличие дев. Плевы Помогите, пожалуйста, определить по фотографиям,...
Девственность повреждение Помогите пожалуйста очень волнуюсь Думаю плева повреждена...
Как можно увидеть девственную плеву Можно ли увидеть девственную плеву через зеркало?
Девственная плева у ребенка диагностика Я волнуюсь по поводу строения половых органов...
Повреждение девственной плевы тампонами Скажите пожалуйста, могла ли я повредить девственную...
Белый налет на половых органах Мне 20 лет, 2 недели назад лишилась девственности (сильно...
Неудачный первый секс Вчера была попытка первого полового акта. Овуляция должна была...
Повреждена ли девственная плева Помогите пожалуйста разобраться. Один врач утверждает...

81 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, уточните, пожалуйста, почему вы думаете что уже не девственница, девственная плева есть но всю полностью рассмотреть по этим фото нельзя, может сделаете более качественно? Белые вагинальные выделения в норме должны быть, это норма, но если вы уже жили половой жизнью без презерватива то это может быть признаком воспалительного процесса во влагалище. Тогда вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, тоесть мазок. По этому анализу можно будет определить причину выделений и наличие воспалительного процесса
0
Платная консультация
Алина 2016-10-08 14:28
Просто мне один раз парень попал туда пальцем, это было не желанно, и я резко дернулась и все закончилось. Мне на следующий день немного болело и все, крови не было.
Цела ли я? мне это очень важно знать, я загрузила видео, пожалуйста посмотрите.
http://radikal.ru/video/PnJS1ezoLwB
0
По видео также трудно что-то сказать, но если не было крови то девственная плева точно цела, поскольку при её повреждении всегда определяются кровянистые выделения.
0
Платная консультация
Алина 2016-10-08 14:34
Спасибо за ответ!
Я просто очень беспокоюсь, но крови не было.
Плева это у меня внутри такое белого цвета? Просто я смотрела в интернете, там совсем другие виды.
Значит я могу надеяться на то что все хорошо? Там же ничего не расширено?
0
Половая щель полностью сомкнута, плева точно не нарушена, можете не переживать
0
Платная консультация
Алина 2016-10-08 14:36
Татьяна, большое вам человеческое спасибо!
0
Лена 2018-08-06 16:14
Добрый день! Хочу спросить
3 месяца назад мой парень пытался всунуть пальцы мне через штаны но до конца он не сувал боли не чувствовала но когда пришла домой увидела белый кровянистые выделения может ли быть такое что он разорвал действенную плеву или только повредил потому что крови было мало да и с белыми выделениями, очень переживаю, Заранее спасибо!
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 18:22
Исключить нельзя. Но для того, чтобы определить точно, необходим осмотр.
0
Елена 2018-08-06 21:05
А что именно исключить нельзя?
0
Елена 2018-08-06 22:15
Благодарю за помощь
0
Элеонора 2018-08-13 15:01
Здравствуйте Доктор. Прошу прощения. Меня 1 вопрос беспокоит. У меня не было полового акта.,но 1 раз я чуть-чуть засунула палец в половой орган. Могла ли я при этом лишится девственности. Заранее спасибо.
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 14:28
По фото все на месте
0
Элионора 2018-10-19 15:50
Здравствуйте пожалуйста помогите я могла повредить плеву скоро свадьба у нас на Кавказе сторого можетк по фото определиьь
0
Элионора 2018-10-19 15:55
Меня смущает форма отверстия. Прощу вас помогите очень прощу иначе меня убьют
0
Элионора 2018-10-19 17:34
Вот еще фото
0
Элионора 2018-10-19 17:35
Вот еще пожалуйста посмотрите
0
Элионора 2018-10-19 18:59
Спасибо большое! Вы мне очень помогли. Но скажите пожалуйста а эти как бы отрости это нормально? Спасибо еще раз
0
Элионора 2018-10-19 19:41
Доктор я и правда девственница? Пожалуйста помогите очень прощу ????????????????????????????????
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-19 21:14
Все в пределах физиологической нормы.
0
Элионора 2018-10-19 22:17
Так я девственница? Прощу скажите ????????????????
0
Элионора 2018-10-19 22:25
А какой вид девственности у меня?
1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-20 07:31
У девственниц Нет видов. Она или есть или ее нету.
0
Элионора 2018-10-20 07:49
Я девственна доктор или нет? Я так ничего и не поняла
0
Элионора 2018-10-20 08:04
Прощу извините меня за беспокойство! Я девственница или нет?
0
Элионора 2018-10-20 10:54
Пожалуйста скажите впорядке ли моя девственная плева? Можете по фото сказать. Я буду вам благодарна
0
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-20 17:13
Ответил. См. Выше
0
Элионора 2018-10-23 18:03
Плева цела? Как я поняла
0
Элионора 2018-11-12 09:33
Извиниье за такой вопрос но на фото видно как бы надорвана плева это норма? Может ли пойти кровь при первом акте? Не поймите не правильно у нас на кавказе по крови определяют на первую брачнуб ночь
1
Элионора 2018-11-12 09:36
Вот еще фото
1
Элионора 2018-11-12 09:37
0
Элионора 2018-11-12 16:13
Вилите на фотографиях отверстие как бы порваное это нормаоьео? Знаете жтот вопрос меня с детсва мкчает помогите
0
Элионора 2018-11-12 19:09
А какой вид плевы у меня? И возможна ли кровь при половом акте? Цела ли плева просто на разных фотографиях по разному поэтому боюсь
Ответьте пожалуйста на эти последние вопросы
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 19:12
Это последний мой ответ. Кровь будет. Вам переживать не из-за чего, если этого ответа не достаточно, тогда обращайтесь ко мне на платную консультацию либо ищите других докторов.
0
Платная консультация
Элионра 2018-11-12 21:40
Спасибо вам большое!
0
Лиза 2018-11-13 08:18
Цела ли плева? Я вставила томпон и могла поврелить
0
Alina 2018-11-13 12:55
Здравствуйте, мне 16 я заметила что с приближением месячных у меня выходил и заходил воздух во влагалища когда я поднимала таз, когда месячные заканчивались всё проходило. Но уже на протяжении больше 6 месяцев у меня постоянно выходит и заходит воздух во влагалище когда я просто поднимаю ноги в верх, но при этом я девственница правда пользовалась один раз тампоном, с мамой об этом не поговоришь а в больницу страшно идти. Помогите пожалуйста. Делаю упражнения для интимных мышц, но это не помогает
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 13:15
Здравствуйте! Это вариант. Нормы.
0
Платная консультация
Айка 2018-11-13 15:54
Здравствуйте у меня такой вопрос дело в том что у меня месячные идут по разному цикл меняется все говорят это хорошо. Так ли это? Все ли в порядке?
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 16:38
Здравствуйте! А по - точней можно?
0
Платная консультация
Айка 2018-11-13 17:38
Цикл месячных меняется дни месячных меняются
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-13 18:01
Я могу проконсультировать вас по вайбер или вотсап
Контакты в профиле
0
Платная консультация
Айка 2018-11-14 08:33
А это платно?
0
Марина 2019-02-28 21:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я занималась мастурбацией недолго, хочу это прекратить! Я делала это без проникновения, т. е. теребила через трусы, потом после этого (последние два дня) я заметила маленькие капельки крови (покрыты какими-то прозрачной плёнкой, плазмой) вместе с выделениями. Я боюсь, что, что-то очень серьезное. Что такое плевра я не знаю. И как ее рассмотреть.
0
Марина 2019-02-28 22:04
Огромное вам спасибо! Очень вас благодарна!) Спасибо ещё, что так быстро ответили, Простите, а это не страшно? Я прекращу мастурбацию)
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-01 07:12
Нет не страшно. В мастурбации нет ничего опасного
0
Платная консультация
Элина 2018-12-29 07:28
Здравствуйте, скажите на фото девственница?
1
марина 2019-03-28 19:35
Здравствуйте! Мой парень свободно входит в меня пальцами. Однажды вошел через штаны потом после были белые кровянистые выделения , и все болело внутри наследующий день это возможно потери плевы?
0
марина 2019-03-29 14:06
Здравствуйте! То что лишение плевы на 100% при этих признаках?
0
марина 2019-03-29 15:37
Здравствуйте, скажите на фото девственница?
1
марина 2019-03-29 15:38
Вот еще
1
марина 2019-03-30 14:04
То есть есть повреждения, а потери нет? И при осмотре я смогу сказать что повредила тампоном?
0
марина 2019-04-04 17:15
Здравствуйте! А у меня серьезные повреждения? Или так себе, что действительно сработает на то что я скажу, что повредила тампоном?
0
марина 2019-04-05 13:01
При таких повреждениях действительно можно повредить т тампоном?
0
марина 2019-04-05 16:38
То есть врач не поверит? А что можно сказать что правда может так повредить
сработает?
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-05 23:46
Смотрите сами, я не экстрасенс
0
Платная консультация
марина 2019-04-07 11:57
Тампон сработает?
0
Лин 2019-06-15 20:33
Доброго времени суток! При попытке проникновения я чувствую нестерпимую боль(это на мой взгляд), крови нет. Уже четвёртая или пятая попытка, и все никак. Читала, что плева может быть слишком толстой, но мне кажется, что это уже затянулось. Следует ли мне больше потерпеть или воспользоваться какими-то средствами? А может требуется сходить на осмотр к врачу? К слову, сдавала мазок на флору, гинеколог ничего не сказала по этому поводу.
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 08:24
Здравствуйте! Попробуйте гель с лидокаином или спрей, если нет аллергии на него. К гинекологу - если решили хирургический путем дефлорировать
0
Платная консультация
Лин 2019-06-16 09:08
Большое спасибо за совет!
0
Мила 2019-06-19 18:52
Здравствуйте, я хотела бы узнать если во время месячных заниматься оргазмом можно лишиться девственности?
0
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 22:51
Вероятность лишиться девственности такая же как и без менструации
0
Платная консультация