Потеряла ли я девственность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, год назад у меня первый раз была близость с парнем(девственником). Он пытался ввести свой член в меня было не больно, но было неприятное ощущение давления, он сделал три движения тазом пытаясь его ввести, но судя по ощущениям не было полного проникновения, и как я поняла он закончил в презерватив. После мне не было больно и спустя час я увидела на трусах коричневатые мажущие выделения размером с монету. Спустя год у меня был секс с другим партнёром, он вошёл глубоко и резко, было очень больно. Затем когда я пришла домой увидела на трусах коричневые выделения но большего размера чем в прошлый раз, а вечером пошли месячные, хотя они не должны были пойти. С первым партнёром получается был надрыв девственной плевы, а со вторым уже полностью дефлорация? Правильно ли я понимаю? Заранее спасибо. Ответьте пожалуйста, очень важно!
Добавлен: 26 марта 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-26 19:33
В первом случае вероятно-да. Во втором-не известно. Можно сказать только после осмотра

Платная консультация
Валентина 2019-03-27 19:10
Добрый вечер! При введении члена ощущала давление (пытался войти), но проникновения во влагалище не чувствовала, только неприятное давления на входе и полное отсутствие боли(при па сильно переживала и была напряжена, даже закрыла глаза) коричневых выделений была всего лишь маленькая капля на трусах, никакого дискомфорта после па тоже не было. Мог быть надрыв без введения во влагалище при сильном давлении, если бы он вошёл было бы больно и больше крови или коричневых выделений?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 19:23
Да, мог быть небольшой надрыв плевы
Платная консультация
Валентина 2019-03-27 19:51
Значит введения во влагалище не произошло, правильно? Девственная плева немного растянулась, надорвалась и входа пч не произошло дальше плевы? Все 3 фрикции сопровождались чавкающим звуком и партнёр держал член рукой до конца.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-27 19:54
Да, вероятно так и было