Вагинальный оргазм

Спрашивает: Inna
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Год назад я пыталась начать половую жизнь и ничего не получилось так как мне было больно во время секса и я осталась девственницей, Может ли девственница получать вагинальный оргазм при помощи упражнений или девственная плева мешает получения вагинального оргазма при помощи упражнений сокращением влагалища и можно ли научиться сокращать мышцы влагалища и не влияет ли девственная плева при этом
Добавлен: 28 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-28 17:17
Вначале половых отношений мало кто сразу испытывает оргазм. Нужно накапливать сексуальный опыт.
Платная консультация
jorja 2017-08-29 13:33
А где тогда этой девочке накапливать опыт, если ей больно. Проститутов заказывайте. Может они помогут. Ну а что поделаешь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 17:40
Сексуальный опыт лучше накапливать с постоянным партнером.
Платная консультация
Инна пугачева 2017-08-29 20:40
Добрый вечер, я согласна Jorja c вами, постоянных партнеров нету для секса и пытаюсь понять в чем проблема или проблема что у меня отклонения в развитии
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 20:48
Определить причину вашей проблемы можно только после полноценного обследования у гинеколога и сексолога.