Нуждаюсь в вашем ответе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сейчас я расскажу все в подробностях
Я девственница, никогда не было парня, и тем более секса. Вот у меня такой вопрос
Может ли забеременеть девственница?
Может уже и не девственница, т. к. я могла когда подмывалась, а у меня очень много белых выделений, могла задеть и порвать плеву,2 раза, когда я подмывалась у меня уже шла после душа кровь, но боли не было.
А про беременность, я боюсь, что могла пойти подмыться спермой одного из старших братьев. (очееньь вероятно, что сперма была у меня на руках).
Могла одеть трусы на которых тоже была сперма.
И еще вопрос возможно ли забеременеть без мужского члена, но с его спермой?
Мне очень страшно.
Месячные уже были, но шли 2,5-3 дня, не знаю что это.
Месячные в самый первый раз в жизни пошли в мае, потом в конце июня, дальше в начале августа, а потом и вовсе в начале октября.
Пожалуйста помогите, у меня есть очень большая вероятность, что я беременна, т. к. дома много мужчин, и их сперма может оказаться в любом месте и как то попадет через предметы личной гигиены или через руки ко мне на влагалище.
Симптомы: Каждый день на протяжении 3 недель у меня болит голова, очень сильно. Подташнивает, иногда болит живот, ну сегодня заболел и еще воняет из влагалища.
Пожалуйста помогите, Надежда на вас!
Добавлен: 26 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-26 21:31
Не переживайте. Бытовым путем беременность не наступит
Платная консультация
Полина 2017-10-31 13:11
Можно спросить?
А как же тогда некоторые делают эко?
Там же все происходит без проникновения мужского члена.
И еще можно спросить я вот недавно пошла в туалет по большому, и нечайно засунула палец в анальное отверстие, позже чуть чуть и во влагалище, на пальцах спперма.
Я смогу так заберемеенеть?
Помоему я не дай Бог и так беременна, потому что потолстела, живот очень большой стал, и почему то ноги оочень болят. Головные боли сильные каждый день
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-05 16:11
ЭКО это специальная процедура при которой вводят оплодотворённую яйцеклетку в полость матки. Вам это не грозит.
Платная консультация
Милана 2017-12-02 13:05
Добрый день!
А можно спросить, девственность теряют только при первом сексе и входе в влагалище или как то еще другими способами можно повредить или лишиться девственной плевы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 17:50
Да, девственную плеву можно порвать при занятии спортом, интенсивным подмыванием.