Девственница ли я?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я маструбировала пальцами перед зеркалом и рассматривала строение своей девственной плевы. У меня до первой мастурбации плева была упругая и в форме кольца. Потом я смазала 2 пальца кремом и вставила во влагалище. Была приятная боль и возбуждение. Крови не было ни капли. После этого я обнаружила разрыв на девственной плеве. Через 3 дне я повторила попытку тремя пальцами. Они входили более свободно и ощущения были даже менее острыми, чем в первый раз. Мне понравились такие маструбации и я маструбировала по 2 раза в неделю, каждый раз вставляя на 1 палец больше. Сейчас у меня без проблем вставляются полностью 3 пальца правой руки + 3 левой. Когда я смотрю на свою плеву в зеркало, у меня разрыв только один, а остальная часть плевы растянута. Крови не было ни разу во время этих маструбаций. Я девственница? Мне будет больно заниматься любовью с парнем?
Добавлен: 14 мая 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-15 08:51
Здравствуйте, София!
Вопрос девственности достаточно условный. Но учитывая сохранение девственной плевы и отсутствие половой жизни вас можно считать девственницей.
Желаю здоровья