Девственная плева палец

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет. 1 пальцем возможно ли рвать пленку. 1 палец всунутся только это нормально. Пленка не рванула) простите я просто немножко знаю по русский)
Теги: есть ли девственная плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 00:07
Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, то да, одним пальцем можно разорвать плеву. Вопрос, как Вы его туда вводили, были ли выделения крови. Если нет-то могли просто растянуть. Но окончательно вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре
Платная консультация
Лена 2014-08-11 00:31
Было выделения крови но немножко и потом месячные было 3 дня. Незнаю это плева или месячные помогите
Admin 2014-08-12 16:49
Вам к врачу. Тут 100% точно никто не ответит.