Может ли мастурбация пальцем повлечь появление месячных?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могу понять что со мной. Я девственница, остались с мч дома одни, он вставил палец мне в вагину и немного помастурбировал этим пальцем. Было не больно, местами только. После обнаружила, что потекло немного крови. Скажите, мог ли он повредить девственную плеву пальцем или мастурбация пальцем спровоцировала месячные(должны были начаться через 4-5 дней)?
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 13:16
Здравствуйте. Судя по всему, он разорвал девственную плеву
Платная консультация
Юлия 2016-06-26 20:34
Спасибо большое!
Юлия 2016-06-26 20:43
Скажите пожалуйста, если кровь была коричневатого цвета, то что это означает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 22:17
Коричневые выделения образовываются тогда, когда кровь сворачивается
Платная консультация
Юлия 2016-06-26 23:29
Спасибо огромное!